ru ua en fr de it pt se se by hu
az nl gr ge il kz lv ro tr cz us
Отель "На Лукьяновке" - Акции и скидки - Театр и кино
Вернуться к списку акций
Экслюзивное предложение от отеля Лукьяновский

Мистический спектакль «Ведьмы». Зло имеет множество лиц.

Кто такие ведьмы знают даже маленькие дети. Люди с редким и уникальным даром ещё с давних времён вызывали как страх у других, так и чрезвычайный интерес. Как обычный человек может творить самые настоящие чудеса, необъяснимые наукой и не поддающиеся логике? Именно этот вопрос привлекал и до сих пор привлекает внимание многих. Когда-то ведьмами называли ведуний или иными словами — знахарок. Они умели исцелять без каких-либо лекарств, к ним обращались со своими недугами и бедами, а также за бесценным мудрым советом, но поссориться либо вызвать гнев у такого человека было страшнее смерти.

Говорят, если посмотреть в глаза ведьме можно увидеть своё перевёрнутое изображение. Много бед они делают при жизни — порчи, сглаз, болезни. Кроме этого, также способны вызывать пожары, дождь, град, засухи, ураганы, бури. И даже после своей смерти эти загадочные существа очень опасны, поэтому в гроб ведьмы забивают осиновый кол, перевернув тело лицом вниз. Некоторые описывают ведьму, как сморщенную, уродливую старуху, но в другой версии это очень красивые, соблазнительные и стройные молодые девушки, которые легко могут вскружить голову любому мужчине.

21 апреля и 23 мая с 19:00 до 20:30 в НДИ «Украина» состоится потрясающий спектакль-экшн, который так и называется «Ведьмы». Если вам нравятся мистические истории, тайные ритуалы, мир колдовства, приключений, духов и волшебников тогда этот спектакль буквально создан для вас, он непременно покорит сердце каждого зрителя. О чём же сам спектакль? В маленькой, окутанной страхами деревушке трое молодых парней Степан, Олесь и Петр отправляться на поиски ведьминского шабаша, и происходят все эти события как раз в знаменитую ночь Ивана Купала. У них есть общая цель — отыскать всю нечистую силу и расправиться по законам деревни. И только вам станет известно, чья же голова будет висеть в этот день посреди площади. Неугомонные ребята даже и не представляют, что их на самом деле ждёт. Не рекомендуется беременным женщинам, несовершеннолетним и лицам с уязвимой психикой!

Скидка - ранний заезд в отель

Читайте также:

Вишивальниця Тетяна Протчева хоче, аби в світі більше знали про Україну!Уличная еда. Июль 2017.Замки, палаци та вінницькі фонтани. Дивовижна українська краса, яка зачарує та підкорить серце кожного!Лекция «Неповторимые истории любви» для настоящих романтиков.Проект «Фестиваль Знакомств» в элитном заведении Киева «Sfera Beach Club».Ивана Купала в парке «Феофания».Концерт рок-оркестру народних інструментів України "НАОНІ".
Смотреть ещё: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35
г. Киев, Шевченковский р-н., ул.Белорусская, 3.