ru ua en fr de it pt se se by hu
az nl gr ge il kz lv ro tr cz us
Отель "На Лукьяновке" - Акции и скидки - Музеи и галереи
Вернуться к списку акций
Экслюзивное предложение от отеля Лукьяновский

Арт-инсталяция «Импрессионизм: все грани».

Искусство дело тонкое, не каждый человек может понять смысл изображения на полотне, или же смысл скульптуры, которая была создана талантливейшим творческим человеком. Но, если вы хотите окультуриться, получить массу интересных и потрясающих впечатлений, приглашаем каждого из вас на мультимедийную выставку. В Арт-Молле, который расположен в Киеве, в начале декабря прошла мировая премьера выставки под названием «Все грани Импрессионизма». Это достаточно масштабный проект, о нем говорят во всем мире. Вы только представьте шикарные и неповторимые картины известных художников всех времен и народов, будут представлены в виде инсталляции и видео. Это великолепное действие, от которого захватывает дух не только у детей, но и у взрослых. Для вас будут представлены мировые шедевры, правда в цифровом и электронном виде, которые хранятся и таятся в самых известных музеях планеты. Вы только представьте, как это красиво выглядит: целых 52 видео проектора, которые спроектированы на стены, пол и даже потолок. Это дает незабываемый и впечатляющий эффект присутствия. Вас будто поглотит мир искусства, красивейшего цвета и различных образов. Вы увидите самые лучшие и великолепные работы художников эпохи Импрессионизма.
С помощью современных технологий вы откроете для себя иное измерение, где каждый человек почувствует себя погруженным в это волшебное и необыкновенное царство искусства. Специальное моделирование оживит для вас знаменитые полотна, которыми любуется и поражается большая часть нашей планеты. Картины словно оживут, вы попадете в цветущие сады, прогуляетесь по французским бульварам и улочкам, кабаре, берега рек и многое другое. Вашему вниманию будут представлены картины таких художников как: Мане, Сезанна, Писсарро.
Сопровождение инсталляции под красивую и классическую музыку поможет проникнуться к каждому «экспонату» по-особенному. Стоимость посещения мировой выставки варьируется от 50 до 90 гривен. Выставка будет длиться до марта месяца, поторопитесь увидеть настоящее искусство своими глазами.

Скидка 20% на второй номер

Читайте также:

Вишивальниця Тетяна Протчева хоче, аби в світі більше знали про Україну!Уличная еда. Июль 2017.Замки, палаци та вінницькі фонтани. Дивовижна українська краса, яка зачарує та підкорить серце кожного!Лекция «Неповторимые истории любви» для настоящих романтиков.Проект «Фестиваль Знакомств» в элитном заведении Киева «Sfera Beach Club».Ивана Купала в парке «Феофания».Концерт рок-оркестру народних інструментів України "НАОНІ".
Смотреть ещё: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35
г. Киев, Шевченковский р-н., ул.Белорусская, 3.