ru ua en fr de it pt se se by hu
az nl gr ge il kz lv ro tr cz us
Отель "На Лукьяновке" - Акции и скидки - Музеи и галереи
Вернуться к списку акций
Экслюзивное предложение от отеля Лукьяновский

Международная выставка подарков.

Как говорится, лучший подарок – это тот подарок, который сделан собственными руками. В наше время разнообразие идей настолько велико, что иногда теряешься и задумываешься о том, что все-таки подарить другу или близкому человеку. В Киеве с 1 по 4 февраля пройдет потрясающая и очень интересная выставка ProMaisonShow. Это мероприятие рассчитано на тех, кто любит дарить красоту, приносить радость и доставлять удовольствие.
В рамках этого проекта каждый желающий ознакомиться с новинками в мире декора, украшений, различных упаковок и прочего, из чего, собственно, состоит сам подарок. Под куполом одного из столичных зданий соберутся представители и поставщики, в общем люди, которые представят свою продукцию всем желающим и заинтересованным. Подарочная продукция, сувениры для тех, кто «крутится» в большом бизнесе. А также красивейшие и стильные упаковки, декор домашнего интерьера, посуда, кухонные аксессуары и различные изделия, созданные руками мастеров – то, что вам предстоит увидеть. Наша современная выставка поможет всем, без исключения, заключить выгодные сделки и подписать контракт, которые в будущем, возможно, изменит всю вашу жизнь. А тот, кто посетит выставку с целью приобрести подарок, непременно найдет то, что нужно! Если вы хотите заниматься своим любимым делом, приносить радость окружающим, дарить незабываемые и неповторимые эмоции, тогда вам точно к нам.
Помимо красивой выставки, на которой каждый сможет приобрести то, что больше всего приглянулось и запало в душу, вы станете свидетелем конкурса, в котором примут участие те, кто занимается посудой. Конкурс «Этно-посуда 2017» поразит и впечатлит каждого человека. Во время происходящего мероприятия выберут лучшие изделия посуды с украинским орнаментом. Данный конкурс будет проходить впервые, и, поверьте, это потрясающее зрелище, которое вправду стоит увидеть. Всем посетителям будет представлен целый спектр различных товаров, услуг, дизайнерских решений не только дома, но и садовых территорий. Вход совершенно бесплатный, а начало в 10:00. Пройдет выставка в Выставочном центре города Киев.

Скидка 50% на номер "Стандарт"

Читайте также:

Вишивальниця Тетяна Протчева хоче, аби в світі більше знали про Україну!Уличная еда. Июль 2017.Замки, палаци та вінницькі фонтани. Дивовижна українська краса, яка зачарує та підкорить серце кожного!Лекция «Неповторимые истории любви» для настоящих романтиков.Проект «Фестиваль Знакомств» в элитном заведении Киева «Sfera Beach Club».Ивана Купала в парке «Феофания».Концерт рок-оркестру народних інструментів України "НАОНІ".
Смотреть ещё: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35
г. Киев, Шевченковский р-н., ул.Белорусская, 3.