ru ua en fr de it pt se se by hu
az nl gr ge il kz lv ro tr cz us
Отель "На Лукьяновке" - Акции и скидки - Активный отдых
Вернуться к списку акций
Экслюзивное предложение от отеля Лукьяновский

Мастер-классы для детей и взрослых. Где в Киеве научиться танцевать «Сальсу» и попробовать себя в игре на этно-инструментах?!

Если вам надоели неинтересные и однообразные серые будни, предлагаем вам обратить внимание на несколько мастер-классов, которые в корне изменят вашу жизнь. Научиться танцевать чувственный танец «Сальса», или же восхищенно и с восторгом играть на этнических инструментах, все это возможно. В Киеве есть всего несколько мест, а точнее всего два, где можно обучиться танцевальному и музыкальному искусству. Конечно же, изначально вам стоит попробовать себя в этих двух жанрах, чтобы понять ваше это или нет. Мастер-классы проходят в разных уголках столицы, но недалеко друг от друга. «Сальса» - невероятный танец, в который стоит вкладывать душу и желание зажечь публику и партнера. Если для вас это что-то новенькое, необходимо знать, что в данном танце, как для девушки, так и для молодого человека важна обувь! Забудьте о кедах, возьмите с собой туфли и каблуки, чтобы чувствовать себя совершенно иначе. Танец – это не просто движения всех частей тела, это искусство, которое передавалось нам веками. Ощущение того, что вы король или королева танцпола, придет к вам незамедлительно. Стоит только попробовать себя в этом стиле, и вы поймете, что вам такое времяпровождения очень даже по душе. Ежедневно по адресу ул. Ярославов Вал 17-Б вы можете приходить с детьми старше 12 лет и танцевать от души. Если вам понравится, есть возможность записаться на тренировки и заниматься дальше. Стоимость мастер-класса для всех единая – 20 гривен с человека.
Не менее увлекательным развлечением и полезным занятием станет попробовать себя в игре на этнических инструментах. Только в одном месте в огромном Киеве есть студия, в которой вы и ваш ребенок сможет научиться играть на сурмах и свирели. Вам помогут духовно развиться, что очень важно в наше время. Проводят этот мастер-класс ежедневно по адресу ул. Лаврская 16-А. Стоимость всего 100 гривен с человека.
Получите море познаний и навыков, откройте в себе творческую личность!

20% на номер в следующий заезд

Читайте также:

Вишивальниця Тетяна Протчева хоче, аби в світі більше знали про Україну!Уличная еда. Июль 2017.Замки, палаци та вінницькі фонтани. Дивовижна українська краса, яка зачарує та підкорить серце кожного!Лекция «Неповторимые истории любви» для настоящих романтиков.Проект «Фестиваль Знакомств» в элитном заведении Киева «Sfera Beach Club».Ивана Купала в парке «Феофания».Концерт рок-оркестру народних інструментів України "НАОНІ".
Смотреть ещё: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35
г. Киев, Шевченковский р-н., ул.Белорусская, 3.