ru ua en fr de it pt se se by hu
az nl gr ge il kz lv ro tr cz us
Отель "На Лукьяновке" - Акции и скидки - Дети
Вернуться к списку акций
Экслюзивное предложение от отеля Лукьяновский

Мастер-класс в арт-студии «Карандаш». Подарите малышу эмоции, радость и счастье.

Что может быть важнее детей? Каждый из нас с уверенностью ответит, что дети – это самое главное в жизни каждого человека. Порадовать и удивить собственных малышей вы можете на мастер-классе по рисованию и живописи. Долгожданная весна наступила, и вот-вот расцветут первые деревья, цветы, чтобы не упустить всю красоту природы, предлагаем вам и вашим деткам посетить необходимый для творческого развития мастер-класс.
Каждый ребенок, да и взрослый человек, будет заинтересован в рисовании настоящей и естественной красоты. Природа вдохновляет любого, а детей особенно! Чтобы ваш малыш раскрыл свой потенциал, показал, на что способен, и проявил свой творческий подходит, необходимо регулярно посещать подобные мероприятия. Продолжительность творческого мастер-класса целых 1,5 часа. Все необходимые материалы, включая бумагу, кисти, краски и карандаши входят в стоимость занятия. За этот промежуток времени ваш ребенок обучится художественному мастерству, узнает об азах рисования, изучит определенную технику рисования, как гуашью, так и акриловыми красками. Цена за такую чудесную возможность небольшая – всего 150 гривен с человека.
С детками будет работать опытный и грамотный специалист, который умеют заинтересовывать, вдохновлять и спокойно объяснять. В наше время огромное количество гаджетов, телевизоров, компьютеров, что малыши совершенно забывают о самом главном – видеть и принимать мир таким, какой он есть. Подобные «собрания» позволяют расширить кругозор, обучиться чему-то новому, подарить ребенку собственное виденье красоты  природы. Помимо природы не стоит забыть о животных, которые также являются частью нашего с вами существования. На мастер-классе ребенок может выбрать, что он хочет нарисовать: котика или весенние цветы.
Арт-студия «Карандаш» приглашает вас и ваших малышей в мир красоты, спокойствия и воодушевленности. Каждый день до 27 марта, по адресу: ул. Васильковская 37 с 11:00 до 22:00, откройте для себя и своих деток что-то новое и нестандартное. 

Подарок от отеля Лукьяновский

Читайте также:

Вишивальниця Тетяна Протчева хоче, аби в світі більше знали про Україну!Уличная еда. Июль 2017.Замки, палаци та вінницькі фонтани. Дивовижна українська краса, яка зачарує та підкорить серце кожного!Лекция «Неповторимые истории любви» для настоящих романтиков.Проект «Фестиваль Знакомств» в элитном заведении Киева «Sfera Beach Club».Ивана Купала в парке «Феофания».Концерт рок-оркестру народних інструментів України "НАОНІ".
Смотреть ещё: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35
г. Киев, Шевченковский р-н., ул.Белорусская, 3.