ru ua en fr de it pt se se by hu
az nl gr ge il kz lv ro tr cz us
Отель "На Лукьяновке" - Акции и скидки - Социальные контакты
Вернуться к списку акций
Экслюзивное предложение от отеля Лукьяновский

Два незабываемых и увлекательных мастер-класса по живописи.

Целых два мастер-класса пройдет в одном из самых популярных пространств города Киев. Для тех, кто любит и увлекается живописью, нестандартным виденьем мира, добро пожаловать. В арт-студии «Ліхтарик», вы станете участниками сразу двух мастер-классов. Все мы любим ароматный напиток – кофе. Этот неповторимый, бодрящий и незабываемый вкус дарит нам энергию на целый день. Но, знали ли вы, что помимо распивания бодрствующего напитка, кофе можно представить, как элемент живописи?! Мы хотим вам предложить научиться рисовать целые картины с помощью ароматного кофе. Думаете, это невозможно? Опровергнем этот миф, и пригласим вас на великолепное действо, о котором будете помнить всю свою жизнь. Вас обязательно угостят свежосваренным кофе, чтобы зарядить той нужной энергией, дабы вы создали свой собственный кофейный шедевр.
Помимо рисования горячим напитком, хотим вам предложить еще один вид живописного творчества, под названием «Петриковская роспись». Так называемый бренд нашей страны, который можно узнать везде, где только можно, появился во времена Киевской Руси. Ранее все дома, здания и архитектурные памятки были украшены именно этой росписью. Это могли быть украшенные печи, потолки, входные двери, окна снаружи и внутри дома.
Красивые и неповторимые, так называемые, картины стали визитной карточкой. Мастерству рисования такого вида живописи вы сможете научиться на одном из наших мастер-классов. Состоится это мероприятие в тот же период, что и мастер-класс по рисованию кофе. Стоимость посещения двух мероприятий достигает цены 300 гривен за одного человека. В эту стоимость входят все необходимые материалы для творчества и развлечения, а также вас угостят вкусным горячим кофе, свежезаваренным чаем и различными сладостями. Начните свой день с творчества! Арт-студия ««Ліхтарик» ждет всех желающих с 15:00. Двери для вас открыты каждый день. Не упустите шанс и возможность научиться чему-то новому и интересному.

Подарок от отеля Лукьяновский

Читайте также:

Вишивальниця Тетяна Протчева хоче, аби в світі більше знали про Україну!Уличная еда. Июль 2017.Замки, палаци та вінницькі фонтани. Дивовижна українська краса, яка зачарує та підкорить серце кожного!Лекция «Неповторимые истории любви» для настоящих романтиков.Проект «Фестиваль Знакомств» в элитном заведении Киева «Sfera Beach Club».Ивана Купала в парке «Феофания».Концерт рок-оркестру народних інструментів України "НАОНІ".
Смотреть ещё: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35
г. Киев, Шевченковский р-н., ул.Белорусская, 3.