ru ua en fr de it pt se se by hu
az nl gr ge il kz lv ro tr cz us
Отель "На Лукьяновке" - Акции и скидки - Интересные события
Вернуться к списку акций
Экслюзивное предложение от отеля Лукьяновский

Мастер-класс Юлии Дикой "Жестовое рисование". Терапия творчеством.

Пробудить в себе творческое вдохновение достаточно просто, прежде всего, отпустите свой страх, не терзайте сердце мыслями о том, что у вас ничего не получится; научитесь мечтать - это позволит вам находить каждый раз новые и впечатляющие идеи, а кроме этого обязательно прислушивайтесь к своей интуиции. Вам также нужно научиться правильно расслабляться, ведь хотя бы несколько минут в день хорошей медитации положительно повлияют на вашу нервную систему. Побольше смейтесь, слушайте легкую, душевную музыку и смотрите фильмы, которые способствуют пробуждению фантазии и творческого начала, найдите возбудитель для творчества, а порой даже можно и выпить бокал вина, ведь он поможет освободить мозг от всего лишнего.

Приглашаем вас получить уникальнейший опыт на мастер-классе Юлии Дикой "Жестовое рисование", который состоится 8 сентября, с 19:00 до 21:30, по адресу: ул.Паньковская 14 (вход в арку), Счастье HUB. Стоимость его составляет 500 грн. Такое занятие поможет вам открыть в себе талантливого художника, обрести гармонию, раскрыть мощнейший внутренний потенциал, открыть ресурсы и возможности своего гибкого тела, а кроме этого даст возможность сбросить накопленные негативные эмоции, снять телесные зажимы, освободить внутреннее "я". Жестовое рисование - это не разновидность какого-либо искусства, а потрясающий метод Беверли Корт, что помогает заглянуть вглубь себя. Он сочетает в себе чудеснейшее изобразительное искусство, технику динамической медитации и пластику тела. Это также так называемое "свидание" Души и Тела, на котором ваши эмоции и чувства выплеснутся на полотно. Вы увидите мир в других красках, почувствуете невероятную легкость, избавитесь от усталости, а ваше сердце наполнится чем-то особенным, неземным и в столь же таким прекрасным.

Скидка 10% на все типы номеров

Читайте также:

Вишивальниця Тетяна Протчева хоче, аби в світі більше знали про Україну!Уличная еда. Июль 2017.Замки, палаци та вінницькі фонтани. Дивовижна українська краса, яка зачарує та підкорить серце кожного!Лекция «Неповторимые истории любви» для настоящих романтиков.Проект «Фестиваль Знакомств» в элитном заведении Киева «Sfera Beach Club».Ивана Купала в парке «Феофания».Концерт рок-оркестру народних інструментів України "НАОНІ".
Смотреть ещё: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35
г. Киев, Шевченковский р-н., ул.Белорусская, 3.