ru ua en fr de it pt se se by hu
az nl gr ge il kz lv ro tr cz us
Отель "На Лукьяновке" - Акции и скидки - Рестораны
Вернуться к списку акций
Экслюзивное предложение от отеля Лукьяновский

Лучшие рестораны столицы, которые работают круглосуточно.

Как известно, Киев это не просто город, а город с невероятной историей и многогранной душой. Только здесь каждый человек может ощутить на себе значение слова «свобода». Многие местные горожане, которые живут в столице на протяжении всей своей сознательной жизни, знают, что Киев прекрасен не только днем, но и ночью. Особенности и прелести столицы вы сможете заметить только после ночных прогулок городом. Стоит также позаботиться о том, где, например, можно будет вкусно и сытно покушать.
Каждый город славится замечательными ресторанами, где подают блюда различных кухонь мира, и Киев не является исключением. Этот город полон прекрасных заведений, ресторанов и пабов. Где вы сможет вдоволь насытить свой организм вкуснейшими ресторанными блюдами от лучших шеф-поваров не только столицы, но и Европы. Предлагаем вам посетить несколько ресторанов, которые работают круглосуточно.
Первым заведением, которое вы просто обязаны посетить, станет  BarbaraBar. На ул. Артема 37/41 совершенно недавно открылся прекрасный ресторан с европейской кухней. Вам обещают хорошие и впечатляющие порции, великолепный интерьер, летнюю площадку, хорошую музыку для настроения, и множества вкусных десертов.
Для тех, кто любит попробовать что-то неизведанное, например блюда восточной кухни, стоит попасть в Чайхона «Базар» по адресу ул. Ахматовой 44-А. Перед вами будет меню разных стран Востока, вы попробуете турецкую, грузинскую, армянскую кухню и много других блюд. Интереснейший и необычный интерьер в восточном стиле приятно удивит вас. Apelsinmagiccafé станет шикарным местом для того чтобы попробовать блюда средиземноморской и японской кухни. Каждый желающий сможет попробовать удивительного вкуса блюда, роллы и многое другое. В этом ресторане вам выпадет возможность не только позавтракать, сытно пообедать и вкусно поужинать, но и повеселиться от души, так как на территории ресторана есть танцевальная зона. Собственно говоря, каждый из этих ресторанов работает круглосуточно, что дает вам прекрасную возможность не остаться голодным посреди ночи. Приятного уикенда и хорошего вам настроения!

Скидка 30% на номер "Стандарт"

Читайте также:

Вишивальниця Тетяна Протчева хоче, аби в світі більше знали про Україну!Уличная еда. Июль 2017.Замки, палаци та вінницькі фонтани. Дивовижна українська краса, яка зачарує та підкорить серце кожного!Лекция «Неповторимые истории любви» для настоящих романтиков.Проект «Фестиваль Знакомств» в элитном заведении Киева «Sfera Beach Club».Ивана Купала в парке «Феофания».Концерт рок-оркестру народних інструментів України "НАОНІ".
Смотреть ещё: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35
г. Киев, Шевченковский р-н., ул.Белорусская, 3.