ru ua en fr de it pt se se by hu
az nl gr ge il kz lv ro tr cz us
Отель "На Лукьяновке" - Акции и скидки - Животные
Вернуться к списку акций
Экслюзивное предложение от отеля Лукьяновский

Лучшие зоопарки Киева.

Наблюдать за животными огромное удовольствие не только для детей, но и для взрослых. Каждый желающий может посетить один из 5 столичных зоопарков и получить море положительных и добрых эмоций. Несколько зоопарков в городе Киев отличаются между собой не только видами животных, но и услугами, которые предоставляет тот или иной зоопарк. Редчайшие, эксклюзивные породы милых зверушек вы сможете встретить в любом зоопарке столицы и киевской области. В самом большом зоопарке стран СНГ вы сможете познакомиться бегемотом, слоном и различными хищниками. Центральный зоопарк, который расположен по адресу проспект Победы,32 может стать замечательным началом экскурсий в мир животных.
Недалеко от Киева, в Вышгородском районе открылся новый и современный мини-зоопарк, где вы сможете полюбоваться пумами, прекрасными полярными волками. Также вы увидите принцессу обезьян, белых львов, рысей, бельгийских тигров. Если у вас проснется желание покормить и побаловать кого-то из животных, вам это удастся. Прикупив определенный набор еды, вам выпадет уникальная возможность покормить верблюда! Небольшой, но такой уютный и милый зоопарк «12 месяцев» ждет вас. Вход для взрослых 150 гривен, для деток – 50 гривен.
Следующим местом для посещения смело можно назвать зоопарк, который расположен на территории Межигорья. Вам предстоит увидеть не только домашних животных, таких как, например, коров, но и величественных антилоп. Редкие виды питомцев, которые занесены в Красную книгу восстанут пред вами. Страусы, яркие попугаи различных видов и цветов, потрясающие павлины – все эти милые создания есть в этом зоопарке. Посетить его вы можете в любой день недели, вход на одну персону составляет 50 гривен. Познакомиться и понаблюдать за кенгуру-альбиносами вы сможете в селе Ясногородка. В одном из самых известных зоопарков Украины страусы, павлины, лебеди и другие пернатые встретят вас радушно и тепло. На территории базы отдыха вы сможете не только наблюдать за жизнью животных, но и отдохнуть душой. Специально обустроенные мангалы, которые есть в каждой беседке, станут идеальным местом для приготовления блюд. Дети в это время могут развлекаться в детских зонах отдыха, прыгая на батутах и играя в различные игры. Вход взрослым 40 грн, деткам – 20 грн.

Скидка 30% на "Люкс и Апартаменты"

Читайте также:

Вишивальниця Тетяна Протчева хоче, аби в світі більше знали про Україну!Уличная еда. Июль 2017.Замки, палаци та вінницькі фонтани. Дивовижна українська краса, яка зачарує та підкорить серце кожного!Лекция «Неповторимые истории любви» для настоящих романтиков.Проект «Фестиваль Знакомств» в элитном заведении Киева «Sfera Beach Club».Ивана Купала в парке «Феофания».Концерт рок-оркестру народних інструментів України "НАОНІ".
Смотреть ещё: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35
г. Киев, Шевченковский р-н., ул.Белорусская, 3.