ru ua en fr de it pt se se by hu
az nl gr ge il kz lv ro tr cz us
Отель "На Лукьяновке" - Акции и скидки - Интересные места
Вернуться к списку акций
Экслюзивное предложение от отеля Лукьяновский

Лучшие кальян-бары в Киеве.

В Киеве стали набирать обороты и популярность кальянные. Покурить кальян для человека – это невероятное наслаждение. Но, найти достойное место, где будет, не очень дорого, качественно и вкусно, на данный момент сложно. Мы вам предлагаем перечень современных и нестандартных заведений, где вы получите массу впечатлений и необычные вкусы табаков.
Сам по себе кальян пошел из далекой Индии. В Киеве мода на подобное развлечение и отдых вошла совершенно недавно. В 2013 году было открыто первое заведение, на данный момент в столице Украины больше 20 достойных кальянных баров, с разнообразным интерьером и специальными предложениями для любителей столь экзотического времяпровождения. Зачастую, кальянные создают в закрытых помещениях, обычно для этого выбирают подвалы. Обязательным пунктом для  открытия такого бара – наличие мощных вытяжек.
Например, заведение ToBe удивит вас прекрасным интерьером. Здесь вы увидите мягкие диваны, огромные люстры, чистый зал и много пространства. На первый взгляд это обычный ресторан, где готовят невероятные блюда, но, не все так просто. Именно в этом заведении представлен самый огромный выбор вкусовых табаков. Только тут вы сможете покурить самый лучший и вкусный кальян во всем городе. Ул. Верхний Вал 2-а, вход совершенно бесплатный, а минимальная стоимость кальяна – 180 гривен.
Потрясающая кальянная Mint, которая расположилась на Оболони, удивит вас приятным интерьером, хорошей музыкой и, конечно же, кальянами! Здесь немалый выбор табаков, включая самые крепкие американские и египетские табаки. Вы можете забронировать столик, как в общем зале, так и в отдельной комнате, дабы скрыться от посторонних глаз народа. Минимальная стоимость кальяна на воде составляет – 180 гривен. Находится кальян-бар на проспекте героев Сталинграда 8.
Великолепное место, где помимо того, как покурить кальян, вы можете восхищаться киевскими закатами, находится по адресу ул. Радужная 25. Это автомобильный паркинг, который расположен на высоте 9-этажного здания. Самая красивая и воодушевленная кальянная Киева работает исключительно в теплое время года. Стоимость кальяна на воде начинается от 150 гривен.

Приятный сюрприз от отеля

Читайте также:

Вишивальниця Тетяна Протчева хоче, аби в світі більше знали про Україну!Уличная еда. Июль 2017.Замки, палаци та вінницькі фонтани. Дивовижна українська краса, яка зачарує та підкорить серце кожного!Лекция «Неповторимые истории любви» для настоящих романтиков.Проект «Фестиваль Знакомств» в элитном заведении Киева «Sfera Beach Club».Ивана Купала в парке «Феофания».Концерт рок-оркестру народних інструментів України "НАОНІ".
Смотреть ещё: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35
г. Киев, Шевченковский р-н., ул.Белорусская, 3.