ru ua en fr de it pt se se by hu
az nl gr ge il kz lv ro tr cz us
Отель "На Лукьяновке" - Акции и скидки - Концерты
Вернуться к списку акций
Экслюзивное предложение от отеля Лукьяновский

Летняя классика для всех. Новая программа.

Эти волшебные мелодии, словно магнитом приковывают внимание слушателей с первых же ноток. От их божественного искушения просто невозможно оторваться. И поэтому очень странно, что некоторые люди считают шедевры классической музыки очень скучными, какими-то непонятными, унылыми, а также предназначенными для высоколобых интеллектуалов. Но это совсем не так, дорогие друзья. Классическая музыка – невероятно прекрасна, она задевает каждую струну души и заставляет звучать её в унисон с мировой гармонией, а также вызывает в нашем настроении наилучшие эмоции. И для того чтобы понимать, что же таится за этими загадочными мелодиями, не особенно иметь высшее консерваторское образование, достаточно всего лишь найти подходящую, спокойную атмосферу, откинуться на спинку стула, кресла, или же дивана, надеть наушники, закрыть глаза и погрузиться в невообразимо чудесный и неповторимый мир нежного искушения.

2 июля в киевском Доме кино в 20.00 для вас прозвучат самые гениальные произведения великих композиторов. Если вы хотите познать всю красоту этой музыки или же вы давно уже являетесь страстным меломаном этого жанра, тогда грандиозное событие под названием «Летняя классика. Новая программа» бесспорно, достойна вашего внимания. Вас будет ждать необыкновенная программа, кстати, такое событие отлично подойдёт для вас и вашей второй половинки, так как сам концертный вечер, будет происходить в саду под звуки романтической музыки. Также вы узнаёте, невероятно интересные рассказы о каждом прозвучавшем шедевре классики и окунётесь в мир переживаний композиторов, которые происходили с ними в момент создания произведений. А за исполнение музыкальной классики возьмутся лучшие представители украинской сцены - талантливейший, чудесный и неповторимый оркестр НКА «Киевские Солисты»! Стоимость билета от 100 грн. Подарите себе и своим близким поистине волшебный и удивительный вечер!

Скидка 20% на номер "Стандарт"

Читайте также:

Вишивальниця Тетяна Протчева хоче, аби в світі більше знали про Україну!Уличная еда. Июль 2017.Замки, палаци та вінницькі фонтани. Дивовижна українська краса, яка зачарує та підкорить серце кожного!Лекция «Неповторимые истории любви» для настоящих романтиков.Проект «Фестиваль Знакомств» в элитном заведении Киева «Sfera Beach Club».Ивана Купала в парке «Феофания».Концерт рок-оркестру народних інструментів України "НАОНІ".
Смотреть ещё: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35
г. Киев, Шевченковский р-н., ул.Белорусская, 3.