ru ua en fr de it pt se se by hu
az nl gr ge il kz lv ro tr cz us
Отель "На Лукьяновке" - Акции и скидки - Квесты, загадки
Вернуться к списку акций
Экслюзивное предложение от отеля Лукьяновский

Хочешь окунуться в сказку? Приглашаем в одну из самых волшебных квест-комнат Киева. История о Гарри Потере и магии.

За различными проблемами, погоней за лучшей жизнью, работой и социальным обществом мы перестали верить в сказку. Кто-то скажет, что это просто жизнь взрослых и самодостаточных людей, кто-то, наоборот, согласится и задумается. В современном мире мы уже видели много чего: революции, восстания, те же проблемы в разных сферах жизни. Но, мы хотим помочь вам отвлечься, окунуться в мир добра, волшебства.
Квест-комнаты – это замечательное место, где ты можешь совместить приятное с полезным. Решить с друзьями странную, на первый взгляд, головоломку, найти выход из лабиринтов и тайных комнат. Так как в наше время подобные заведения набирают достаточно высокой популярности и обширности, предлагаем и тебе не упустить шанс пройти одну из столичных квест-комнат. Все мы помним потрясающие фильмы о Гарри Потере. Можно даже сказать, что большинство из нас выросло на этих потрясающих и увлекательных фильмах. Мы хотим, чтобы ты вспомнил известную историю о мальчике, который стал, по сути, волшебником и спасает все и всех вокруг.
Единственное правило на нашем квесте, который посвящен главному герою кино и книг, это отключить в себе взрослого человека. Мы хотим, чтобы ты снова стал(а) маленьким ребенком, который верит в чудеса. Просто вспомни те ощущения, когда ты верил в деньги из листочков, когда тебя радовало все вокруг, это ведь незабываемые моменты, которые откладываются в памяти на всю жизнь. И чтобы вновь прочувствовать все это, к тому же стать частью популярной и известной во всем мире истории о Гарри, посети классную и волшебную квест-комнату.
Наше предложение не оставит тебя равнодушным, так как ты попадешь в настоящую школу Хогвартс, а старинные и специальные декорации полностью погрузят тебя в атмосферу фильма и сказки. Каждому участнику обязательно выдадут волшебную мантию, палочку. Организаторы квеста заставят тебя и твоих друзей размышлять, разгадывать загадки. Стоимость в будние дни 600-700 гривен, в выходные 800-900 гривен. Находится по адресу ул. Евгения Коновальца, 44а. 

Приятный сюрприз от отеля

Читайте также:

Вишивальниця Тетяна Протчева хоче, аби в світі більше знали про Україну!Уличная еда. Июль 2017.Замки, палаци та вінницькі фонтани. Дивовижна українська краса, яка зачарує та підкорить серце кожного!Лекция «Неповторимые истории любви» для настоящих романтиков.Проект «Фестиваль Знакомств» в элитном заведении Киева «Sfera Beach Club».Ивана Купала в парке «Феофания».Концерт рок-оркестру народних інструментів України "НАОНІ".
Смотреть ещё: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35
г. Киев, Шевченковский р-н., ул.Белорусская, 3.