ru ua en fr de it pt se se by hu
az nl gr ge il kz lv ro tr cz us
Отель "На Лукьяновке" - Акции и скидки - Красота и здоровье
Вернуться к списку акций
Экслюзивное предложение от отеля Лукьяновский

Курс: "Ногтевая эстетика с медицинским подходом".

Красивые ухоженные ногти - украшение нежных женских рук. Между тем каждая девушка хотя бы раз в жизни испытала необходимость прятать руки от посторонних глаз из-за неухоженных или испорченных ногтей. Часто мы обращаем на них внимание лишь в последнюю минуту и стараемся исправить положение, покрыв ногти слоем лака, при этом забывая о "питании" для ногтей, их укреплении и лечении. Ухаживать за ними нужно тщательно и регулярно, поскольку ногти представляют собой полноправную часть нашего организма, они чутко реагируют на все неполадки в любом органе, общий сбой в работе любой системы. По их состоянию можно даже диагностировать здоровье человека. Чтобы поддерживать ногти в идеальнейшем состоянии, необходимо полноценно питаться. Здоровье ногтей также зависит от возраста человека (в молодости они крепче), погоды (тёплая погода ускоряет их рост, а мороз делает ногти ломкими). Очень важно для нашего здоровья и здоровья ногтей содержать руки в чистоте. Установлено, что больше всего микробов, находится на коже рук - под ногтями. Под отросшим краем ногтя скапливается очень много грязи, пыли, кожного сала в котором также размножаются бактерии. Поэтому процедуры ухода за ногтями - просто необходимы. В буквальном переводе "маникюр" - это уход за руками. Современное толкование подразумевает комплекс специальных процедур, в результате которых красивый ухоженный вид прежде всего приобретают пальцы. При заботливом уходе за ногтями делайте маникюр раз в несколько недель, а в промежутках уделяйте ногтям внимание по мере необходимости. Маникюр можно делать у специалиста или в домашних условиях.

Если вы начинающий мастер ногтевого бизнеса, студент с высшим медицинским образованием, который мечтает создать свой салон или же просто интересуетесь темами ногтевой моды тогда курс под названием "Ногтевая эстетика с медицинским подходом" именно для вас. Здесь вы получите фундаментальные знания анатомии, изучите тему " Строение ногтя", узнаете какие есть виды маникюра и педикюра. Также вы получите очень много знаний и навыков, а в наилучших студентов появится возможность хорошо трудоустроиться сразу же после обучения. Во время курса всем ученикам будут предоставлены расходные материалы, комфортное рабочее место и модели для отработки практики. Стоимость курса - 2200 грн. Обучение будет проходить с 28 ноября по 4 декабря под пристальным вниманием преподавателей. Начало в 11.00. Место встречи - Академия профессиональной подготовки специалистов индустрии красоты.

Приятный сюрприз от отеля

Читайте также:

Вишивальниця Тетяна Протчева хоче, аби в світі більше знали про Україну!Уличная еда. Июль 2017.Замки, палаци та вінницькі фонтани. Дивовижна українська краса, яка зачарує та підкорить серце кожного!Лекция «Неповторимые истории любви» для настоящих романтиков.Проект «Фестиваль Знакомств» в элитном заведении Киева «Sfera Beach Club».Ивана Купала в парке «Феофания».Концерт рок-оркестру народних інструментів України "НАОНІ".
Смотреть ещё: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35
г. Киев, Шевченковский р-н., ул.Белорусская, 3.