ru ua en fr de it pt se se by hu
az nl gr ge il kz lv ro tr cz us
Отель "На Лукьяновке" - Акции и скидки - Кулинария
Вернуться к списку акций
Экслюзивное предложение от отеля Лукьяновский

Полезный кулинарный мастер-класс с Эктором Хименес-Браво.

Многие из нас любят готовить, точно так же, как и любят вкусно, сытно поесть. Приготовление вкуснейшей пищи в домашних условиях некоторым приносит несказанное счастье и удовольствие, об этом говорит общий соцопрос людей многих стран мира.
В наше время с легкостью можно найти какие-либо кулинарные курсы или мастер-классы, но не на всех вы сможете получить дельные и толковые советы, которые вам пригодятся в дальнейшем. Достаточное количество кулинарных программ и передач, в том числе и украинский «Мастер-Шеф» или «Кулинарная Династия», помогают получить определенные навыки в кулинарном искусстве. Благодаря  помощи и подсказкам талантливейших кулинаров, мы все наблюдаем за тем, как из простого любителя, человек превращается в шефа. Если среди ваших близких и родных есть люди, которые действительно увлеченно и с азартом подходят к кулинарии, предлагаем вам подарить потрясающую и необходимую вещь – сертификат на мастер-класс Эктора Хименес-Браво.  Для каждого, кто в действительности любит и уважает искусство кулинарии, такой подарок станет бесценным. Помимо радости ваш близкий человек получит колоссальные впечатления, научится некоторым хитростям и, конечно же, мастерству. На подобном мастер-классе вы сможете приготовить от 1 до 6 блюд, все будет зависеть от рецептуры и сложности приготовления.
Получить хороший и необходимый опыт от лучшего шеф-повара планеты, стоит всего 5500 гривен. Поверьте, вы не пожалеете ни на секунду о вашем выборе, ведь вам предстоит работать с человеком, который объездил 5 континентов, собрал огромное количество рецептов, и сегодня может поделиться с нами своими секретами. Вам, или вашим родным предстоит работать исключительно со свежайшими продуктами, новейшей техникой и приборами. Также каждый желающий сможете узнать некоторые секреты в приготовлении любых блюд от милого и доброго Эктора.
Подобные мастер-классы проходят только в столице Украины, городе Киев, по адресу: ул. Елены Телиги 6, корпус 2. Если вы еще не решили, как удивить любителя кулинарии, предлагаем вам сделать подарок в виде небольшого сертификата. Возможно, именно этот мастер-класс в корне изменит жизнь близкого вам человека.

Скидка - ранний заезд в отель

Читайте также:

Вишивальниця Тетяна Протчева хоче, аби в світі більше знали про Україну!Уличная еда. Июль 2017.Замки, палаци та вінницькі фонтани. Дивовижна українська краса, яка зачарує та підкорить серце кожного!Лекция «Неповторимые истории любви» для настоящих романтиков.Проект «Фестиваль Знакомств» в элитном заведении Киева «Sfera Beach Club».Ивана Купала в парке «Феофания».Концерт рок-оркестру народних інструментів України "НАОНІ".
Смотреть ещё: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35
г. Киев, Шевченковский р-н., ул.Белорусская, 3.