ru ua en fr de it pt se se by hu
az nl gr ge il kz lv ro tr cz us
Отель "На Лукьяновке" - Акции и скидки - Красота и здоровье
Вернуться к списку акций
Экслюзивное предложение от отеля Лукьяновский

Красота женщины в любом возрасте - это её самое главное оружие!

Фестиваль "Анатомия красоты" создан для всех очаровательных женщин, которые умеют, любят или хотели бы научиться правильно следить за своей красотой и сохранить её на долгие годы. Всем известные профессионалы будут делиться с вами своим опытом и такими важными, жизненно необходимыми знаниями. Для вас состоится презентация великолепной книги-бестселлера Тийны Орасмяэ-Медер "Бьюти-Мифы. Часть вторая", также автор ответит на все вопросы гостей, расскажет мылим женщинам обо всех самых распространённых современных заблуждениях и проведёт лично для вас отличную автограф-сессию.

Если имеете желание лично познакомиться с самым популярным гинекологом Украины и задать ей вопросы, которые вас возможно уже давно тревожат - тогда на этом мероприятии у вас будет такая возможность! Замечательный врач с многолетним опытом развеет ваши страхи и сообщит вам секреты, о которых вы раньше может быть и не догадывались. На следующих лекциях вам поведают все, что нужно знать об так называемых "уколах красоты", как замедлить процесс старения и сохранить свою молодость как можно дольше, чем отличаются филлеры от ботокса, что такое редермализация, нашумевшая и прославленная контурная пластика, общепризнанная мезотерапия, нитевые технологии. Изумительные специалисты помогут тем женщинам, которые недовольны размером своей груди, формой или внешним видом. Специально для этого на мероприятие приглашена звезда из проекта "Поверніть мені красу" - ДМИТРИЙ СЛОССЕР. Не забудьте также и захватить свой кошелёк, ведь может быть вам захочется купить украинской органической косметики от Юлии Гагариной, которая умеет творить чудеса с женским телом и нежным личиком. На воркшопе "Анатомия красоты" с Тийной Орасмяэ-Медер вы сможете поговорить о том, - нужно ли делать или не делать прививки, подчас вспышки полиомиелита. Вдобавок на вас ждут лекции и темы, к которым не останется безразличной ни одна женщина. Мы ждём вас по адресу - пр.Победы, 84; а именно 5 декабря, с 11:00 и по 17:00 в шикарном банкет-холле "NIVKI".

Скидка - ранний заезд в отель

Читайте также:

Вишивальниця Тетяна Протчева хоче, аби в світі більше знали про Україну!Уличная еда. Июль 2017.Замки, палаци та вінницькі фонтани. Дивовижна українська краса, яка зачарує та підкорить серце кожного!Лекция «Неповторимые истории любви» для настоящих романтиков.Проект «Фестиваль Знакомств» в элитном заведении Киева «Sfera Beach Club».Ивана Купала в парке «Феофания».Концерт рок-оркестру народних інструментів України "НАОНІ".
Смотреть ещё: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35
г. Киев, Шевченковский р-н., ул.Белорусская, 3.