ru ua en fr de it pt se se by hu
az nl gr ge il kz lv ro tr cz us
Отель "На Лукьяновке" - Акции и скидки - Конкурсы
Вернуться к списку акций
Экслюзивное предложение от отеля Лукьяновский

Конкурс видеоработ «Грамм молодости». Сделайте свою мечту реальностью!

Молодость быстро проходит, и для того чтобы сохранить в памяти хоть что-то, мы предлагаем вам принять участие в замечательном конкурсе от КМКФ «Молодость». Благодаря современным технологиям, гаджетам и креативности, любой человек может стать победителем и выиграть главный приз в размере 1000 долларов. От вас требуется всего лишь: записать видеоролик, в котором будет ярко выражены ваши приключения, зарегистрироваться онлайн на главном сайте, выставить работу в  популярных и известных на весь мир социальных сетях Facebook или Instagram, поставить несколько хештегов.
Видеоработа должна длиться не больше 1-ой минуты, не должна содержать каких-то политических мотивов, ненависть и призрение. Мы вам предлагаем создать потрясающий видеоролик, который полностью раскроет вас и вашу жизнь. Это может быть все, что угодно: включая путешествия с друзьями, романтические встречи с любимым человеком. Помимо этого сюжет видео может быть заполнен нарезками курьезных ситуаций на работе или в университете. Вы можете записать все, что душа пожелает, главное, чтобы  работа была заполнена яркими и нестандартными видеонарезками о вашей молодости и приключениях.
Начало конкурса «Грамм Молодости» стартовало еще в средине июня, но у вас есть возможность принять участие в проекте до 15 октября. Каждый месяц, 15 числа благодаря немалому количеству лайков и «пальчикам вверх», выбирают одно самое интересное и лучшее видео. Всего получается пять финалистов, которые в течение 5 дней, с 15 по 20 октября будут бороться за звание лучшего режиссера небольшого видеоролика. Победитель, как вы уже поняли, получит подарок в размере 1000 долларов. Кинофестиваль «Молодость» осчастливит одного из конкурсантов и, даст возможность потратить эти деньги на свою мечту.
Если вы хотите победить, поторопитесь снять  и смонтировать самое интересное, нестандартное и неординарное видео, которое действительно передаст всю вашу любовь к вашему возрасту и молодости. Участие совершенно бесплатно, в любое время, как утром, так и ночью, пополняйте нашу ленту в двух социальных сетях своими замечательными креативными работами. 

Бесплатное шампанское от отеля

Читайте также:

Вишивальниця Тетяна Протчева хоче, аби в світі більше знали про Україну!Уличная еда. Июль 2017.Замки, палаци та вінницькі фонтани. Дивовижна українська краса, яка зачарує та підкорить серце кожного!Лекция «Неповторимые истории любви» для настоящих романтиков.Проект «Фестиваль Знакомств» в элитном заведении Киева «Sfera Beach Club».Ивана Купала в парке «Феофания».Концерт рок-оркестру народних інструментів України "НАОНІ".
Смотреть ещё: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35
г. Киев, Шевченковский р-н., ул.Белорусская, 3.