ru ua en fr de it pt se se by hu
az nl gr ge il kz lv ro tr cz us
Отель "На Лукьяновке" - Акции и скидки - Красота и здоровье
Вернуться к списку акций
Экслюзивное предложение от отеля Лукьяновский

22 сентября в Октябрьском дворце пройдёт грандиозный конкурс "Мисс Украина-2015"! Приходите, чтобы поболеть за самую красивую украинку!

Кастинг, соблазнительные танцы, дефиле в купальниках, множество восхищенных взглядов, пылкие поклонники у ваших ног, а далее будущее похожее на прекрасную "Сказку о Золушке". "Мисс Украина-2015" - это шанс для многих девушек коснуться недосягаемого мира, попытать собственную удачу и воплотить девичьи мечты в реальность. Каждая хочет быть самой лучшей и удостоиться такого огромного звания, ведь для нее в ближайшем будущем откроются все закрытые двери , а мир наполнится яркими красками и сладким ароматом счастья. Это также шанс самой зарабатывать и помогать своим родителям, стать популярной, иметь все, что душа пожелает; быть полностью независимой - разве можно ли ещё о чём-то мечтать? С той поры как в 1991 году состоялся первый такой конкурс, он завоевал всеобщее внимание и популярность, - как среди прелестных девушек так и среди мужчин (ведь как можно пропустить событие, где в любую пору года можно полюбоваться аппетитными женскими формами). Такие мероприятия всегда проводятся довольно зрелищно на достаточно высоком, организационном и культурном уровне, на лучших площадках страны. В этом году под лозунгом "Красота объединяет" состоится 25-й юбилейный конкурс. На мероприятии соберутся наилучшие и красивейшие украиночки со всех уголков страны. Каждая будет соревноваться до последнего,  потратив все свои силы, только бы победить, ведь главный приз - это шанс представлять Украину на международном конкурсе "Мисс Мира". Гостей, которые придут чтобы поболеть за любимицу или же просто посмотреть мероприятие ждут бесподобные декорации, грандиозное масштабное шоу с уникальной хореографией и великолепным музыкальным сопровождением. Не упустите такое невероятное событие, а мы поможем вам с билетами. Шквал эмоций, яркие впечатления и незабываемое шоу - гарантированы!

Скидка 40% на второй номер

Читайте также:

Вишивальниця Тетяна Протчева хоче, аби в світі більше знали про Україну!Уличная еда. Июль 2017.Замки, палаци та вінницькі фонтани. Дивовижна українська краса, яка зачарує та підкорить серце кожного!Лекция «Неповторимые истории любви» для настоящих романтиков.Проект «Фестиваль Знакомств» в элитном заведении Киева «Sfera Beach Club».Ивана Купала в парке «Феофания».Концерт рок-оркестру народних інструментів України "НАОНІ".
Смотреть ещё: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35
г. Киев, Шевченковский р-н., ул.Белорусская, 3.