ru ua en fr de it pt se se by hu
az nl gr ge il kz lv ro tr cz us
Отель "На Лукьяновке" - Акции и скидки - Концерты
Вернуться к списку акций
Экслюзивное предложение от отеля Лукьяновский

Динамичный и незабываемый концерт группы «MOZGI» в день Влюбленных!

День всех Влюбленных в этом году станет для вас точно запоминающимся только в том случае, если вы посетите самый посещаемый и лучший концертный холл Украины, Stereo Plaza. Именно 14 февраля украинские любимцы публики, самая зажигательная группа «МОЗГИ» представят вашему вниманию их лучшее, на данный момент, шоу. В тот момент, когда вокруг вас царит любовь, чувства и эмоции, когда праздничная атмосфера накрывает всех волной, мы приглашаем вас на потрясающий концерт. Если вы не знаете, как себя развлечь, что подарить своей второй половине в этот знаменательный день, не переживайте! Предлагаем вам приобрести билет на самое крутое и эмоциональное шоу. Для вас будут звучать хиты, которыми группа МОЗГИ покорила всю страну. Танцы, драйв, отличное настроение – гарантировано получит каждый, кто действительно любит отрываться, наслаждаться жизнью и любить. Да, именно любовь правит этой музыкальной группой. Ведь все то, что создают ребята, создано с любовью, чувствами. Их великолепные хиты «Любовь», «Amor», «Бармен» и многие другие заставляют задуматься каждого из нас о самом красивом и важном чувстве на планете. Нет ничего важнее, чище и лучше любви. Каждый человек, хоть раз в жизни, но испытывал определенную симпатию к человеку и совершенно ничего не мог поделать с этим. Вот ребята в лице Потапа, Позитива и Дяди Вади рассказывают самые красивые и удивительные истории о главном в своих песнях. Таким образом, они стараются донести в массы, что нужно ценить то, что имеешь, делиться с близкими людьми своим счастьем, радостью и никогда не унывать. Некоторые песни заставляют даже поверить в себя, взять в руки и в кулак всю свою боль и отпустить все плохое.
Только 14 февраля, только в замечательном зале Stereo Plaza вы прочувствуете на себе настоящую магию чувств, любви и радости. Этот танцевальный проект, который был создан Потапом, зарядит вас и вашу вторую половинку потрясающими эмоциями, подарит вам веселье и много позитива. Вас ждет незабываемая и самая фееричная встреча с артистами, которые умеют дарить и отдавать себя на сцене. Группа «МОЗГИ» знает, как создать зажигательную, впечатляющую и лучшую атмосферу в вашей жизни. Стоимость билетов от 400 до 4000 гривен, а начало в 20:00. 

Скидка - поздний выезд из отеля

Читайте также:

Вишивальниця Тетяна Протчева хоче, аби в світі більше знали про Україну!Уличная еда. Июль 2017.Замки, палаци та вінницькі фонтани. Дивовижна українська краса, яка зачарує та підкорить серце кожного!Лекция «Неповторимые истории любви» для настоящих романтиков.Проект «Фестиваль Знакомств» в элитном заведении Киева «Sfera Beach Club».Ивана Купала в парке «Феофания».Концерт рок-оркестру народних інструментів України "НАОНІ".
Смотреть ещё: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35
г. Киев, Шевченковский р-н., ул.Белорусская, 3.