ru ua en fr de it pt se se by hu
az nl gr ge il kz lv ro tr cz us
Отель "На Лукьяновке" - Акции и скидки - Концерты
Вернуться к списку акций
Экслюзивное предложение от отеля Лукьяновский

Музыка из любимых мультфильмов в великолепной джазовой обработке. Концерт "Cartoon Jazz" в Caribbean Club.

Как можно представить себе хороший мультфильм без музыки - эти восхитительные мелодии вместе с красочными персонажами проникают не только в нашу память, но и в каждый уголок сердца. Джазовая музыка встречалась в известных многим анимационных фильмах, таких как : "Принцесса и лягушка", "Розовая пантера", "Симпсоны", "Львенок и черепаха", "Коты аристократы", "Книга джунглей", "Чужой голос". Ну, а писать такую изумительнейшую музыку сможет только настоящий волшебник с золотыми руками и невероятным воображением. И непременно каждый в душе хранит теплые, нежные, детские обрывки воспоминаний о каком-то своем мультфильме - волшебной, доброй сказке, которую смотрели еще совсем маленькими проказниками, которую также приятно пересматривать со своими детьми, и даже пройдя много лет, будучи уже старенькими бабушками и дедушками, увидев любимых персонажей и услышав ту самую мелодию, которую напевали еще ребенком, от воспоминаний начинает щемить сердце и на глаза наворачиваются слезы.

5 июля, в 20.00, в Caribbean Club вы сможете услышать родные и близкие душе мелодии, что растопят лед в каждом. Профессиональные музыканты в этот несравненный, летный вечер подарят каждому пришедшему на концерт маленький, но все же такой бесценный кусочек счастья. Бесподобнейшие композиции из Диснеевских мультфильмов: Книга Джунглей, многими обожаемый мультфильм Красавица и Чудовище, незабываемая Корпорация Монстров, прекраснейшая Белоснежка и ее Cемь верных гномов, кроме этого из Советских мультфильмов: Умка, Бременские Музыканты, Летучий Корабль - не только заворожат, восхитят зрителя, но и заставят вновь себя почувствовать маленькими детьми. И если даже вы позабыли эти сказки, тогда "Cartoon Jazz" поможет вам все вспомнить. Цены на билеты от 80 и до 300 грн.

Скидка 30% на номер "Стандарт"

Читайте также:

Вишивальниця Тетяна Протчева хоче, аби в світі більше знали про Україну!Уличная еда. Июль 2017.Замки, палаци та вінницькі фонтани. Дивовижна українська краса, яка зачарує та підкорить серце кожного!Лекция «Неповторимые истории любви» для настоящих романтиков.Проект «Фестиваль Знакомств» в элитном заведении Киева «Sfera Beach Club».Ивана Купала в парке «Феофания».Концерт рок-оркестру народних інструментів України "НАОНІ".
Смотреть ещё: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35
г. Киев, Шевченковский р-н., ул.Белорусская, 3.