ru ua en fr de it pt se se by hu
az nl gr ge il kz lv ro tr cz us
Отель "На Лукьяновке" - Акции и скидки - Концерты
Вернуться к списку акций
Экслюзивное предложение от отеля Лукьяновский

Столица, держись! Намечается грандиозный концерт Арсена Мирзояна в Киеве

Молод и красив…Харизматичен и талантлив… Конечно же, речь идет о сногсшибательном Арсене Мирзояне. Совсем скоро Киев приветствует его с великолепным сольным выступлением на сцене Октябрьского Дворца. Состоится долгожданное событие 25 ноября, старт которого в 19:00. За столь недолгий период творчества (5 лет) он стал кумиром для многих людей и окончательно завоевал их сердца с выходом альбома «Гудзики». Артист не стоит на одном месте. Он постоянно находится в поиске чего-то нового для себя и активно развивает музыкальные способности. Так, спустя пару лет мир увидел его новый сборник – «Незручні ліжка», который принес исполнителю чрезвычайно желанную славу. Арсен Мирзоян был участником 1 сезона программы «Голос країни» и добился неплохого результата – дошел до самого финала. Жури конкурса охарактеризовали его, как «бунтаря с железным и, в то же время, превосходным голосом». Про него говорят «на свет родился еще один Высоцкий» и он безумно гордится таким сравнением. За пять лет своей творческой карьеры он достаточно приблизился к музыкальному пьедесталу и это еще не предел. В дальнейшем он обязательно нас приятно удивит и добьется настоящих вершин в музыке. На его счету снято уже шесть видеоклипов композиций, от звучания которых идет легкая дрожь по телу. Ведь он всегда настоящий, откровенный и непредсказуемый. Именно таким привыкли видеть Арсена на сцене его поклонники.

Не теряйте ни минуты времени, спешите приобрести билет на сольное выступление Арсена Мирзояна. Устройте для себя любимой или любимого настоящий праздник и повеселитесь от души. Посетив это мероприятие, вы останетесь, безусловно, довольны и под массой самых лучших впечатлений. Купить можете в любой удобный для вас способ – в кассах города или через интернет. Стоимость билета колеблется в таких ценовых пределах – от 120 до 750 гривен в зависимости от мест размещения. Двери Октябрьского Дворца широко открыты! Мы ждем вас!

Скидка 10% на "Люкс и Апартаменты"

Читайте также:

Вишивальниця Тетяна Протчева хоче, аби в світі більше знали про Україну!Уличная еда. Июль 2017.Замки, палаци та вінницькі фонтани. Дивовижна українська краса, яка зачарує та підкорить серце кожного!Лекция «Неповторимые истории любви» для настоящих романтиков.Проект «Фестиваль Знакомств» в элитном заведении Киева «Sfera Beach Club».Ивана Купала в парке «Феофания».Концерт рок-оркестру народних інструментів України "НАОНІ".
Смотреть ещё: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35
г. Киев, Шевченковский р-н., ул.Белорусская, 3.