ru ua en fr de it pt se se by hu
az nl gr ge il kz lv ro tr cz us
Отель "На Лукьяновке" - Акции и скидки - Театр и кино
Вернуться к списку акций
Экслюзивное предложение от отеля Лукьяновский

Яркая и невероятно смешная комедия «Почему он?» скоро в кинотеатрах.

Каждый из нас хочет быть счастливым и любимым человеком, наслаждаться жизнью в окружении самых близких и любимых людей. Главная героиня новой киноленты «Почему он?» также мечтает выйти замуж за самого любимого в мире парня, но тут, что-то пошло не так.
История сюжета комедийная, при этом, в некоторых моментах, даже жизненная. Родители считают, что могут самостоятельно сделать выбор за своих детей и отдать их в руки тем, кого, как они считают, лучшим выбором. Когда в семье рождается дочка, как правило, именно папа берет на себя все возможные обязательства по обеспечению своей девочки. В новом фильме, который выйдет на экраны кинотеатров уже 12 января, вы увидите замечательную историю о семейных отношениях, о том, что дети имеют полное право выбирать для себя спутников для жизни.
Самая обычная семья, где есть двое детей, папа и мама живут в одном из городов Америки. Дочь всегда была более откровенна с отцом, соответственно он её больше лелеял, жалел и оберегал от всего плохого, что могло или не могло произойти. И вот, наступает момент, когда героиня хочет познакомить всю свою семью со своим молодым человеком. Он приглашает их всех на выходные в свой особняк. Парень имеет миллионы долларов на своем счету, так как он известный в интернет пространстве и каким-то чудным образом стал зарабатывать именно на своей популярности. Конечно же, не обойдется без курьезных, забавных и очень смешных ситуаций, которые будут представлены зрителю во время всего фильма. Будущий зять будет уговаривать отца девушки на благословение, но папа девочки всячески пытается предотвратить возможную свадьбу. Чем все закончится, вы узнаете исключительно во время премьеры.
Если вы давно не были в кинотеатре, не знаете, как и где с пользой для себя провести время, предлагаем вам посмотреть замечательную премьеру. У вас останутся только хорошие впечатления от кинокартины, режиссером которой стал Джон Гамбург. В главных ролях выступает Зои Дойч, Брайан Крэнстон и другие знаменитые лица из мира кино.

Скидка 30% на второй номер

Читайте также:

Вишивальниця Тетяна Протчева хоче, аби в світі більше знали про Україну!Уличная еда. Июль 2017.Замки, палаци та вінницькі фонтани. Дивовижна українська краса, яка зачарує та підкорить серце кожного!Лекция «Неповторимые истории любви» для настоящих романтиков.Проект «Фестиваль Знакомств» в элитном заведении Киева «Sfera Beach Club».Ивана Купала в парке «Феофания».Концерт рок-оркестру народних інструментів України "НАОНІ".
Смотреть ещё: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35
г. Киев, Шевченковский р-н., ул.Белорусская, 3.