ru ua en fr de it pt se se by hu
az nl gr ge il kz lv ro tr cz us
Отель "На Лукьяновке" - Акции и скидки - Интересные места
Вернуться к списку акций
Экслюзивное предложение от отеля Лукьяновский

Уникальнейшая коллекция потрясающих ледовых шедевров на Фестивале ледовых скульптур в "Мануфактуре".

С 6 и по 7 февраля в киевском Аутлет-городке "Мануфактура", что находится в с. Ходосовка, Обуховское шоссе-2, в 12:00, пройдёт замечательный Фестиваль ледовых скульптур, на котором каждый сможет увидеть фантастические и удивительно прекрасные ледовые фигуры. Будет интересно всем - детям, молодёжи, влюблённым, а также и семейным парам. На мероприятии вы увидите различные работы самых талантливых мастеров - скульптуры из мультфильмов, героев современных фэнтези, животных и птиц, вдобавок гости смогут научиться сами создавать свои фигурки, чудесные ледовые статуэтки или же волшебные композиции.

Создание фигур изо льда - это современное, необычное искусство, которое завораживает своей бесподобной красотой, магией света и тени, но чтобы создать хотя бы одну такую фигурку потребуется немало сил, труда, терпения, а также и времени, поэтому такими работами нельзя не восхищаться, вот только жаль, что они совсем недолговечны. Самое сложное в такой интереснейшей работе - это заготовка льда, потому как лёд должен отстояться, закалиться и делать все это нужно лишь при определённой температуре, также немаловажно умение, знания и хорошая фантазия автора. Такие скульптуры напоминают изделия ювелирного мастера, ведь даже наименьшая деталь сделана идеально - с большой любовью к своему оригинальному творению.

Скидка 15% на номер "Стандарт"

Читайте также:

Вишивальниця Тетяна Протчева хоче, аби в світі більше знали про Україну!Уличная еда. Июль 2017.Замки, палаци та вінницькі фонтани. Дивовижна українська краса, яка зачарує та підкорить серце кожного!Лекция «Неповторимые истории любви» для настоящих романтиков.Проект «Фестиваль Знакомств» в элитном заведении Киева «Sfera Beach Club».Ивана Купала в парке «Феофания».Концерт рок-оркестру народних інструментів України "НАОНІ".
Смотреть ещё: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35
г. Киев, Шевченковский р-н., ул.Белорусская, 3.