ru ua en fr de it pt se se by hu
az nl gr ge il kz lv ro tr cz us
Отель "На Лукьяновке" - Акции и скидки - Активный отдых
Вернуться к списку акций
Экслюзивное предложение от отеля Лукьяновский

3 топовых картинг – центров, в которых можно сполна насладиться гоночной ездой

Если ты относишься к тому обществу людей, которые не только любят, но и отмечают для себя, исключительно, одни плюсы от активного отдыха, тогда настоятельно рекомендуем посетить столичный картодром. Ведь всем известно, что гоночная езда – отличный способ снятия стресса после серых рабочих будней. Огромное количество адреналина вам обеспечено.

Распространенный картинг-центр, который находится на СК «Чайка», пользуется огромной популярностью среди киевлян и гостей столицы. Картодром впечатляет «фанатиков скорости» длиной трассы – 1160 метров, а ширина составляет около девяти. Для безопасного катания созданы все необходимые условия, включая и экипировку участников езды. Погонять можно как и на стандартных, так и на спортивных картах, развивая скорость аж до 90 километров в час.  По окончанию заезда каждый желающий может узнать не только свои, но и результаты соперников. Двери картодрома «Чайка» открыты ежедневно, кроме понедельника. Время работы с 11.00 в выходные дни и с 14.00 в будние. Стоимость посещения составляет от 160 гривен в зависимости от длительности заезда. «Жажда скорости» - еще один не менее известен картодром в Киеве, который расположен по проспекту Глушкова 9. Славится своей превосходной трассой, которая является точным аналогом маршрута Формулы 1. Она имеет множество крутых поворотов, которые предоставляют нам еще больше экстремальных эмоций. Но самое главное – вы с ветерком сможете проехаться на бешеной скорости по мосту. Его гениальная конструкция стала визитной карточкой этого картинг - центра. На территории картодрома находится площадка для зрителей, которые также могут получить удовольствие от гонок, не принимая участия, и расслабиться за чашечкой кофе. Цена одного заезда 160 гривен за 10 минут. Популярный картинг, который расположен по проспекту Маяковского 34-В в развлекательном центре «Блокбастер». Здесь можно гонять на картах круглый год, поскольку имеются сразу две площадки – зимняя и летняя. Трассы картодромов оборудованы светофорами. А доброжелательные инструкторы всегда готовы оказать помощь. Берите своих друзей, коллег и обязательно приходите насладиться скоростью в картинг – центр.

40% на номер в следующий заезд

Читайте также:

Вишивальниця Тетяна Протчева хоче, аби в світі більше знали про Україну!Уличная еда. Июль 2017.Замки, палаци та вінницькі фонтани. Дивовижна українська краса, яка зачарує та підкорить серце кожного!Лекция «Неповторимые истории любви» для настоящих романтиков.Проект «Фестиваль Знакомств» в элитном заведении Киева «Sfera Beach Club».Ивана Купала в парке «Феофания».Концерт рок-оркестру народних інструментів України "НАОНІ".
Смотреть ещё: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35
г. Киев, Шевченковский р-н., ул.Белорусская, 3.