ru ua en fr de it pt se se by hu
az nl gr ge il kz lv ro tr cz us
Отель "На Лукьяновке" - Акции и скидки - Концерты
Вернуться к списку акций
Экслюзивное предложение от отеля Лукьяновский

Успейте увидеть собственными глазами представление от итальянских циркачей в шоу-программе «Итальянский цирк»!

Итальянский цирк – это настоящее зрелище, которое мимо себя пропустить просто невозможно! Мы настолько привыкли находиться в определенной рутине и череде событий, что совершенно забываем о главном: нужно уметь отдыхать и веселиться. Так почему бы не совместить прекрасный отдых с полезным познавательным действием?
В Киеве с 20 октября этого года стартует потрясающая и захватывающая дух шоу-программа, под названием «Итальянский цирк». На протяжении нескольких недель представители одного из самых популярных цирков мира будут радовать публику великолепными и незабываемыми номерами. Если у вас есть желание и возможность посетить данное мероприятие, поверьте, вы не пожалеете! Перед вами и для вас будут выступать артисты из самой колоритной, ритмичной, прекрасной и экспрессивной страны – Италии, поэтому каждое выступление будет переполнено эмоциями, красотой и «вкусной» подачей номеров. Если вы никогда не были в Италии –  не беда, эта страна сама нашла вас и на время переедет в столицу, город Киев.
Вы спросите, чем отличается данное шоу от предыдущих программ? Вполне логичный и умный вопрос, ответ на который вас приятно удивит и порадует. В этом году цирк «Кобзов» расширяет зрительскую аудиторию, подобного зрелища вы еще не видели. Вы только представьте, как 6-тиметровый жираф бродит по арене цирка и пытается дотянуться до каждого зрителя, с любопытством всматриваясь в каждого человека. Огромные слоны станцуют для вас на главной сцене и удивят трюками, которые выучили благодаря итальянским дрессировщикам. Под цирковым  куполом будут кружить в воздухе акробаты и гимнасты, завораживая вас великолепными трюками.
Так как подобное шоу проходит впервые в Украине, и именно в Киеве, билеты расходятся молниеносно! Чтобы успеть на яркую цирковую программу необходимо как можно раньше приобрести билеты. Лучшие места раскупают достаточно быстро, поэтому поторопитесь. Стоимость от 150 гривен до 600 гривен. Территориальное расположение: «Sky family park».

Скидка - ранний заезд в отель

Читайте также:

Вишивальниця Тетяна Протчева хоче, аби в світі більше знали про Україну!Уличная еда. Июль 2017.Замки, палаци та вінницькі фонтани. Дивовижна українська краса, яка зачарує та підкорить серце кожного!Лекция «Неповторимые истории любви» для настоящих романтиков.Проект «Фестиваль Знакомств» в элитном заведении Киева «Sfera Beach Club».Ивана Купала в парке «Феофания».Концерт рок-оркестру народних інструментів України "НАОНІ".
Смотреть ещё: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35
г. Киев, Шевченковский р-н., ул.Белорусская, 3.