ru ua en fr de it pt se se by hu
az nl gr ge il kz lv ro tr cz us
Отель "На Лукьяновке" - Акции и скидки - Музеи и галереи
Вернуться к списку акций
Экслюзивное предложение от отеля Лукьяновский

Истина Вина. Мероприятие для тех, кто любит виноградный напиток и искусство.

Наверное, каждый из нас хотел стать участником событий прошлых столетий. Вы только задумайтесь, сколько всего интересного происходило во времена правления Цезаря и Клеопатры. Хотелось бы хоть одним глазком взглянуть на то, что происходило до того, как появились автомобили, высотки, торговые комплексы и прочее, что мы имеем сегодня. Если вам хочется окунуться в события прошлого, хотим вам предложить посетить одну очень увлекательную и интересную выставку.
Так как история человечества достаточно длинная и, от того, не менее удивительная. Практически каждый человек знает, что в прошлые века все люди любили веселиться, они умели радоваться мелочам. У них не было того, что мы имеем в данный момент, они ценили каждую секунду своей жизни, наслаждались природой и тем, что их окружало. Конечно же, не обходилось и без алкоголя, особенно без вина. Красное вино считалось напитком богов, исходя из этого, можно предположить, что сосуды, в которых хранилось вино, эволюционировали вместе с людьми.
Как все это можно совместить с искусством? На самом деле история и искусство всегда дополняли друг друга. Наша выставка, что будет длиться до 5 февраля, поможет вам понять, принять и осмыслить отношения между человеком и алкоголем. В различных картинах, экспонатах и посуде вы увидите то, что происходило в прошлом. Целых 70 «произведений» помогут вам понять, какими были нормы, ритуалы, переживания, чувств аи идеи у тех, кто употреблял алкоголь. Эта выставка предоставит вам возможность узнать о роли старинной Украины в мире, помимо этого для вас по-другому и по-новому откроется Азия, Европа. Живопись поможет разглядеть в картинах те ритуалы, которых придерживались люди в средние века и даже ранее.
Музей Западного и Восточного искусства открыт для всех, кто горит желанием увидеть собственными глазами прошлое. Это уникальное событие, которое не стоит пропускать мимо себя. Вы будто станете участником и очевидцем того, что происходило сотни лет тому назад. Вход для взрослых от 30 до 50 гривен, для детей бесплатно. Время работы выставки с 10:30 до 17:30.

Скидка 20% на второй номер

Читайте также:

Вишивальниця Тетяна Протчева хоче, аби в світі більше знали про Україну!Уличная еда. Июль 2017.Замки, палаци та вінницькі фонтани. Дивовижна українська краса, яка зачарує та підкорить серце кожного!Лекция «Неповторимые истории любви» для настоящих романтиков.Проект «Фестиваль Знакомств» в элитном заведении Киева «Sfera Beach Club».Ивана Купала в парке «Феофания».Концерт рок-оркестру народних інструментів України "НАОНІ".
Смотреть ещё: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35
г. Киев, Шевченковский р-н., ул.Белорусская, 3.