ru ua en fr de it pt se se by hu
az nl gr ge il kz lv ro tr cz us
Отель "На Лукьяновке" - Акции и скидки - Интересные места
Вернуться к списку акций
Экслюзивное предложение от отеля Лукьяновский

Иллюминация на арт-заводе Платформа.

Для тех, кто еще не совсем разобрался, кем хочет быть в дальнейшим, и чего достичь, проходят так называемые воркшопы. Столица Украины не стала исключением, такой вид популяризации той или иной профессии давно практикуется во многих странах мира. ILLUMINATION – это самое масштабное событие 2016 года для каждого человека, который мечтает найти себя и принести пользу окружающему миру. Если вы хотите поменять свой род деятельности, занять себя чем-то достойным и интересным, приглашаем вас на самый востребованный фестиваль под названием «Иллюминация на арт-заводе Платформа».
Пройдет это мероприятие, как вы уже поняли, на самой большой и нестандартной локации. Киевский арт-завод стал шикарной площадкой для разного рода действий и проведения ярких и зажигательных фестивалей. На нашем воркшопе вы обязательно найдете ту профессию и то хобби, которое не оставит вас равнодушным. В крайнем случаи вы просто незабываемо и хорошо проведете свое время, ведь это куда интереснее, нежели сидеть дома или гулять по знакомым местам, тратя деньги на ветер.
Иллюминация представлена для вас в трех направлениях: обучение, вдохновение и мастер-классы. Вам предстоит посетить лекции, мотивированные встречи, послушать до 300-сот спикеров, посетить более 15 мастер-классов. Вы сможете узнать достаточно много новой информации о IT технологиях, об отраслях в этой тяжелой, но интересной и прибыльной профессии. Если вы планируете открыть свое дело, но не знаете, с чего начать, как ускорить продажи и повысить их эффективность, где найти клиентов – на все эти вопросы вы найдете ответы у спикеров. А с теми, кто любит более креативные профессии, например журналистику, лучшие специалисты медиа пространства 1+1 поделятся своим бесценным опытом и забавными историями, связанными с этим родом деятельности. Фотографии и кино, путешествия, здоровье, красота, кухня – лекции и мастер-классы по этим видам хобби ждут вас! Стоимость билетов от 200 гривен.

10% на номер в следующий заезд

Читайте также:

Вишивальниця Тетяна Протчева хоче, аби в світі більше знали про Україну!Уличная еда. Июль 2017.Замки, палаци та вінницькі фонтани. Дивовижна українська краса, яка зачарує та підкорить серце кожного!Лекция «Неповторимые истории любви» для настоящих романтиков.Проект «Фестиваль Знакомств» в элитном заведении Киева «Sfera Beach Club».Ивана Купала в парке «Феофания».Концерт рок-оркестру народних інструментів України "НАОНІ".
Смотреть ещё: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35
г. Киев, Шевченковский р-н., ул.Белорусская, 3.