ru ua en fr de it pt se se by hu
az nl gr ge il kz lv ro tr cz us
Отель "На Лукьяновке" - Акции и скидки - Концерты
Вернуться к списку акций
Экслюзивное предложение от отеля Лукьяновский

Группа 5'NIZZA на сцене киевского концерт-Холла Stereo Plaza.

Феноменальная, неповторимая и радушная музыкальная группа «Пятница» совсем скоро познакомит вас с новым альбомом. После определенного «застоя» Сергей Бабкин и Андрей Запорожец в 2015 году порадовали публику своим воссоединением. И это было правильное решение со стороны молодых и талантливых артистов. Их музыку любят абсолютно все: как молодежь, так и люди старшего поколения. Группу «Пятница» можно слушать круглосуточно, их незамысловатые, на первый взгляд, композиции и песни настолько глубокие по смыслу и музыке, просто не передать словами. Каждая работа наполнена жизнерадостностью, теплом, радушием и добротой. Каждая видеоработа проста, как пять копеек, тем не менее, все клипы наполнены красочностью, яркостью и стилем.
Их новый совместный альбом, который парни презентуют в феврале 2017 года, обещает быть многогранным, интересным и по-настоящему классным. Этот альбом является, так называемым, продолжением всего того, что было начато в далеком 2000-ном году. Все тот же стиль, те же манеры исполнения, те же голоса, только вот текста песен пережили новое дыхание. За определенный период жизни Сергея и Андрея было много чего пережито, увидено, переосмыслено и потеряно. Благодаря различным жизненным ситуациям их дуэт стал еще лучше и душевней. Их третья пластинка под названием «КУ» – это совершенно новый и более глубокий взгляд на мир и жизнь в целом.
У каждого солиста группы есть свой путь. Например, Андрей Запорожец  в прошлом году (2016) принимал участие в отборе на песенный конкурс «Евровидение». К сожалениюSunSayне был удостоен чести представлять Украину на европейской музыкальной арене. Но, парню удалось полюбиться публике, и показать высокий результат. Сергей Бабкин стал одним из тренеров музыкального телешоу «Голос країни 2017». Теперь от него зависит судьба нескольких подопечных, которые в будущем могут стать известными артистами нашей страны.
Уже в марте месяце, а точнее 24 числа каждый желающий сможет посетить концерт потрясающей и неординарной музыкальной группы «Пятница». Концерт-холл Stereo Plaza рад всем гостям, а также украинским исполнителям. Поклонники украинского коллектива «Пятница» совсем скоро смогут увидеть и услышать новые хиты, от самых феноменальных и простых ребят украинской эстрады. Стоимость билетов: 550-850 гривен, начало в 20:00.

Скидка 20% на второй номер

Читайте также:

Вишивальниця Тетяна Протчева хоче, аби в світі більше знали про Україну!Уличная еда. Июль 2017.Замки, палаци та вінницькі фонтани. Дивовижна українська краса, яка зачарує та підкорить серце кожного!Лекция «Неповторимые истории любви» для настоящих романтиков.Проект «Фестиваль Знакомств» в элитном заведении Киева «Sfera Beach Club».Ивана Купала в парке «Феофания».Концерт рок-оркестру народних інструментів України "НАОНІ".
Смотреть ещё: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35
г. Киев, Шевченковский р-н., ул.Белорусская, 3.