ru ua en fr de it pt se se by hu
az nl gr ge il kz lv ro tr cz us
Отель "На Лукьяновке" - Акции и скидки - Интересные события
Вернуться к списку акций
Экслюзивное предложение от отеля Лукьяновский

Голландский уикенд в Киеве!

С 26 и по 27 апреля в замечательном аутлет-городке "Мануфактура", с 13:00 до 18:00 пройдёт великолепное, весеннее событие - голландский уикенд в честь светлого и чудеснейшего праздника Пасхи. Организаторы порадуют гостей потрясающей программой развлечений с мастер-классами, анимацией, голландскими сырами.

Для этого народа, как и для наших прекрасных украинцев, этот праздник имеет такое же большое и важное значение, что и Рождество. В воскресение, а также на следующий день в понедельник большинство христиан отдыхают, развлекаются, проводят время вместе со своей родней. Готовясь к торжеству, у голландского народа по давней замечательнейшей  традиции принято украшать свои дома красочными яйцами, ароматными цветами, фигурками цыплят и зайцев. Приход Пасхи отмечается неповторимой весной, когда природа, очнувшись от длительной зимней спячки разукрашивает все вокруг восхитительными живописными красками, у зверей появляются малыши, а на деревьях расцветают молоденькие листочки. Ещё одной интересной традицией и забавой для голландцев является прятать от детишек шоколадные или настоящие крашенные яйца в укромных местах, которые они потом ищут.

Этот праздник отмечается очень весело - устраиваются пасхальные фестивали, разжигаются костры, проводятся  ярмарки - в общем, есть на что посмотреть, места куда сходить и где провести невероятно весело свое время.

Бесплатный трансфер от вокзала

Читайте также:

Вишивальниця Тетяна Протчева хоче, аби в світі більше знали про Україну!Уличная еда. Июль 2017.Замки, палаци та вінницькі фонтани. Дивовижна українська краса, яка зачарує та підкорить серце кожного!Лекция «Неповторимые истории любви» для настоящих романтиков.Проект «Фестиваль Знакомств» в элитном заведении Киева «Sfera Beach Club».Ивана Купала в парке «Феофания».Концерт рок-оркестру народних інструментів України "НАОНІ".
Смотреть ещё: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35
г. Киев, Шевченковский р-н., ул.Белорусская, 3.