ru ua en fr de it pt se se by hu
az nl gr ge il kz lv ro tr cz us
Отель "На Лукьяновке" - Акции и скидки - Концерты
Вернуться к списку акций
Экслюзивное предложение от отеля Лукьяновский

15 февраля состоится гитарный концерт, в ходе которого прозвучат шедевры мировой классики, и музыкальные произведения популярных композиторов.

Друзья, наверняка среди вас найдутся любители красивой инструментальной музыки, которая пленяет своей лиричностью. Несмотря на свою элитарность, гитарная музыка была и остается все доступной и актуальной. Многие из нас хотя бы раз в жизни пробовали перебирать аккорды гитары. К примеру, в былые времена вечера у подъездов проходили под звуки гитары. На первый взгляд несложный музыкальный инструмент, способен выдавать душераздирающие аккорды. Читая эти строки, вас одолевают воспоминания? Вы пытаетесь вспомнить, как звучит в живую гитара? Тогда вам нужно поспешить! 15 февраля состоится гитарный концерт, в ходе которого прозвучат шедевры мировой классики, и музыкальные произведения популярных композиторов. Ощущения от присутствия на концерте гитарной музыки, не идут в сравнение с прослушиванием банальной «попсы» — это нечто большее и возвышенное. Возможно, именно такие ощущения вы давно искали? Предавшись наслаждению, вы сможете восстановить душевное равновесие. Ведь вы не будете спорить с тем, что инструментальная музыка воодушевляет, дарит крылья и способствует полету воображения. Живой звук гитары окутывает наш разум, дурманит и позволяет окунуться в иной мир, всего прекрасного и возвышенного. Музыканты, перебирая аккорды, радуют нас рождением музыкального произведения в реальном времени. В умелых руках лауреатов международных конкурсов, гитара зазвучит в различных стилевых решениях. Концерт состоится в Киеве, однако приезжим не стоит беспокоиться об отеле, читатели поста знают место, где вам всегда будут рады! Конечно же, это Лукьяновский, с приятными новостями, анонсами и скидками. По традиции в обмен на показанный билет на концерт, вас ждет что? … Правильно! Скидка в 15%. Место проведения гитарного концерта: Дом актера Национального союза театральных деятелей Украины.

Скидка 15% на все типы номеров

Читайте также:

Вишивальниця Тетяна Протчева хоче, аби в світі більше знали про Україну!Уличная еда. Июль 2017.Замки, палаци та вінницькі фонтани. Дивовижна українська краса, яка зачарує та підкорить серце кожного!Лекция «Неповторимые истории любви» для настоящих романтиков.Проект «Фестиваль Знакомств» в элитном заведении Киева «Sfera Beach Club».Ивана Купала в парке «Феофания».Концерт рок-оркестру народних інструментів України "НАОНІ".
Смотреть ещё: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35
г. Киев, Шевченковский р-н., ул.Белорусская, 3.