ru ua en fr de it pt se se by hu
az nl gr ge il kz lv ro tr cz us
Отель "На Лукьяновке" - Акции и скидки - Интересные события
Вернуться к списку акций
Экслюзивное предложение от отеля Лукьяновский

Единственный в Украине фестиваль в стиле кантри «Негде яблоку упасть».

Все мы, при просмотре американских фильмов, замечаем, что без кантри не обходится ни один сюжет. Это может быть, как и музыка в стиле ковбоев, так и локации в пустыне, с лошадью и прочим. В Киеве пройдет шикарный и бесплатный фестиваль «Негде яблоку упасть». Это интересное действие, как для взрослых, так и для детей. В августе месяце, а точнее 20 числа, приглашаем всех желающих побороться за мороженное в размере 10 кг, поиграть в самые забавные игры на свежем воздухе.
Это первый, и на данный момент, единственный фестиваль в стиле Кантри. В Парке Победы, неподалеку от станции метро «Дарница» вы увидите неповторимую локацию. Ваш ждет неповторимый декор площадки, множество необычных фото-зон, где вы себя ощутите на 100% ковбоем. Чтобы не скучать, организаторы задуманного фестиваля ввели множество игр, а также вы научитесь владеть арапником, сможете посетить всеми известный ковбойский тир, научиться стрелять из лука, пройти школу молодого ковбоя и, конечно же, пострелять из водных пистолетов.
Вашему ребенку предложат принять участие в съемках фильма (это абсолютно бесплатно), и попробовать себя в роли героя на кастинге в детский журнал. Тем, кто любит танцевать, придет по душе самая большая школа кантри-танцев под открытым небом.
Всем давным-давно известно, что фермерская еда самая полезная и вкусная. Наше мероприятие «Негде яблоку упасть» предоставит вам прекрасную возможность полакомиться на фуд-кортах продуктами и блюдами, приготовленными исключительно фермерами. К тому же, кто не захочет попробовать вкуснейший бургер, где нет ни грамма неполезных ингредиентов. Ярмарка , на которой вам предложат исключительно самые оригинальные изделия сделанные своими руками – это место, где вы можете приобрести сувенир или даже подарок для своего друга или близкого человека. Помимо того, что вы можете прийти на фестиваль в качестве участника, организаторы мероприятия предлагают всем желающим стать продавцом и представить свою продукцию на небольшой ярмарке. Начало в 10:00. Приглашаем всех!

10% на номер в следующий заезд

Читайте также:

Вишивальниця Тетяна Протчева хоче, аби в світі більше знали про Україну!Уличная еда. Июль 2017.Замки, палаци та вінницькі фонтани. Дивовижна українська краса, яка зачарує та підкорить серце кожного!Лекция «Неповторимые истории любви» для настоящих романтиков.Проект «Фестиваль Знакомств» в элитном заведении Киева «Sfera Beach Club».Ивана Купала в парке «Феофания».Концерт рок-оркестру народних інструментів України "НАОНІ".
Смотреть ещё: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35
г. Киев, Шевченковский р-н., ул.Белорусская, 3.