ru ua en fr de it pt se se by hu
az nl gr ge il kz lv ro tr cz us
Отель "На Лукьяновке" - Акции и скидки - Интересные события
Вернуться к списку акций
Экслюзивное предложение от отеля Лукьяновский

Фестиваль современного искусства "ГогольФест" создан для всех киевлян, которые неравнодушны к прекрасному украинскому творчеству!

Восьмой по счету удивительный международный фестиваль "ГогольФест" в 2015 году пройдёт под главным месседжем "Дегустируй завтра уже сегодня", идея возникновения которого была от самого основателя и несравненного идеолога Влада Троицкого. Состоится мероприятие с 17-того и по 27-мое сентября включительно, впервые в самом ВДНХ, что на пр.Академика Глушкова, 1. Здесь в день открытия в программу будет включено целых 17 павильонов. Направления довольно разнообразные и подстроены под вкусы и предпочтения каждого пришедшего гостя: стильная академическая музыка, невероятный перформанс, визуальное искусство, чудесная образовательная программа, неповторимая альтернативная музыка, театр, кино, модный fashion art, зажигательный танец, эко-арт и хорошая литература. В театральной зрелищной и яркой программе зритель сможет уже в первый день фестиваля посмотреть новейший проект "Искусство войны", а также ещё одну долгожданную  премьеру под названием "Искусство мира" в котором изумительно объединились классическая музыка, волшебный японский трактат, а также цирковое искусство. Израильский хореограф и танцовщик Эрез Зоар вместе с украинскими талантливыми танцовщиками презентуют 26-го сентября шикарный спектакль "Богиня грає у кості", который наверняка понравится многим украинцам. А самое увлекательное событие литературной программы, это конечно же "Стефаник 19.16", на котором лучшие современные поэты и знаменитые писатели взглянут по-новому на творчество украинского новеллиста Василя Стефаника. Среди представителей стран, которые посетят мероприятие отмечены такие как: Швейцария, Казахстан, Норвегия, Австрия, Беларуссия, Великобритания, Канада, Испания, Германия, Швеция, Италия, Россия, Литва, Нидерланды, Израиль, Польша, Франция, Ирландия, США и Венгрия. 17 сентября, в 19.30 на главной площади экспоцентра состоится феерическое шоу-открытие : видео-маппинга, эквилибристических элементов в цирковом жанре, синтез электронной музыки, вдобавок и видео - музыкальная композиция. Также уважаемые гости, вы сможете посмотреть прекраснейший музыкально-поэтический перформанс " Рамаяна. Диалоги о вечном ". Для вас будут работать еще павильоны с визуальной программой и арт-маркет "Война и Мир". Около полтысячи событий, множество сюрпризов, профессионализм, даже сама атмосфера на фестивале приведет каждого в восторг и подарит бесценные минуты удовольствия.

Скидка 10% на номер "Стандарт"

Читайте также:

Вишивальниця Тетяна Протчева хоче, аби в світі більше знали про Україну!Уличная еда. Июль 2017.Замки, палаци та вінницькі фонтани. Дивовижна українська краса, яка зачарує та підкорить серце кожного!Лекция «Неповторимые истории любви» для настоящих романтиков.Проект «Фестиваль Знакомств» в элитном заведении Киева «Sfera Beach Club».Ивана Купала в парке «Феофания».Концерт рок-оркестру народних інструментів України "НАОНІ".
Смотреть ещё: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35
г. Киев, Шевченковский р-н., ул.Белорусская, 3.