ru ua en fr de it pt se se by hu
az nl gr ge il kz lv ro tr cz us
Отель "На Лукьяновке" - Акции и скидки - Кулинария
Вернуться к списку акций
Экслюзивное предложение от отеля Лукьяновский

Самый сладкий фестиваль этой осени! Не пропусти мероприятие «Цукерки и Пундика».

Дорогие сладкоежки и ценители настоящих вкусностей! Не упустите уникальную возможность попробовать различные сладости на фестивале «Zrobleno». Новый и необычный фест пройдет 19 и 20 ноября, на территории торгово-промышленной палаты Украины. Если вы обожаете сладкое, получаете массу наслаждения и удовольствия от кексов, эклеров, милейших коржиков, разноцветного рахат-лукума, тогда вам точно к нам. Для каждого сладкоежки обязательно найдется продукт, который запомнится и полюбиться вам на всю жизнь. Вам нужно всего лишь посетить гастрономическое мероприятие, которое не забудется никогда! Только представьте: огромный выбор интересных, нестандартных и всем известных сладостей – что может быть лучше?!
Так как за один единственный день не каждый человек может позволить посетить себе более 50-ти заведений, где представлены самые разнообразные вкусности, мы предлагаем вам посетить наш яркий, позитивный фестиваль. Благодаря мероприятию «Цукерки и Пундика» вам выпадет чудесная возможность попробовать потрясающие на вид и вкус лакомства. Если вы активный и уверенный пользователь социальных сетей, наверняка видели, хоть раз, пирожные, булочки, торты, печенье и целый океан сладостей, которые продаются в милейших коробочках. Так вот, чтобы не покупать непроверенные кондитерские изделия, мы предлагаем сначала их попробовать на вкус, узнать из чего они сделаны и все это за символическую суму. Также, для молодых мамочек представят детскую зону, на которой каждый желающий ребенок примет участие в мастер-классе по изготовлению всеми любимых сладостей. Помимо сладкого товара вы сможете стать дегустатором домашних наливок, соусов, колбас, сыров и прочих кушаний.
В серый скучный и осенний день устройте себе праздник. Приходите на фестиваль «Цукерки и Пундика», наслаждайтесь вкусностями и прекрасной атмосферой. Вход совершенно бесплатный, начало в 11:00.

Скидка 10% на "Люкс и Апартаменты"

Читайте также:

Вишивальниця Тетяна Протчева хоче, аби в світі більше знали про Україну!Уличная еда. Июль 2017.Замки, палаци та вінницькі фонтани. Дивовижна українська краса, яка зачарує та підкорить серце кожного!Лекция «Неповторимые истории любви» для настоящих романтиков.Проект «Фестиваль Знакомств» в элитном заведении Киева «Sfera Beach Club».Ивана Купала в парке «Феофания».Концерт рок-оркестру народних інструментів України "НАОНІ".
Смотреть ещё: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35
г. Киев, Шевченковский р-н., ул.Белорусская, 3.