ru ua en fr de it pt se se by hu
az nl gr ge il kz lv ro tr cz us
Отель "На Лукьяновке" - Акции и скидки - Интересные события
Вернуться к списку акций
Экслюзивное предложение от отеля Лукьяновский

Фестиваль Писанок.

Вот уже несколько лет подряд каждый горожанин столицы Украины, и, конечно же, турист, может наблюдать за потрясающим фестивалем Писанок. Этот год не стал исключением, и уже, с 8 апреля по 23 число этого же месяца, каждый желающий может увидеть творение мастеров, аматоров, художников. В целом насчитывается около 380 экспонатов, при виде которых, захватывает дух. Владимирская улица уже кишит различными украшениями, товарами ручной работы, которые может приобрести каждый человек у мастеров-рукоделов. Помимо сувенирной продукции на Владимирском проезде любители цветов и рассады смогут найти красивые, декоративные растения, присмотреть какие-то украшения для своих цветочных клумб. Михайловская площадь усыпана 111-тью потрясающими работами деток, которые впечатляют и поражают с первого взгляда. Писанки разного вида, с абсолютно разным рисунком, смыслом и подтекстом, завораживают при одном взгляде на них. Талантливые детки на протяжении нескольких месяцев трудились над тем, что некоторым взрослым даже не под силу.
На так называемой Владимирской горке, расположились различные зоны, где каждый человек может найти себе занятие и развлечение по душе. Вот, например, в зоне лаунжа вам предложат вкусно покушать, попробовать потрясающую уличную еду, различные напитки, кальяны, сладости и многое другое. Вы точно не останетесь голодными, ведь повара, которые работают под открытым небом, умеют сделать уличную еду по-настоящему вкусной, сытной и даже лучше, чем в некоторых элитных ресторанах. Для любителей рукоделия оборудована специальная зона, где будут проводиться мастер-классы. Вас обучат расписывать маленькие писанки, делать симпатичные поделки, к тому же эта зона идеально подойдет для детишек. Вы сможете их заинтересовать искусством и занять на определенное время. Ярмарка живописи подарит вам наслаждение от увиденных картин, также вы сможете приобрести что-либо у современного художника.
Вход совершенно бесплатный, фестиваль круглосуточный, что позволит каждому человеку, посетить такую красоту в любое удобное для вас время. Тем более, выставка Писанок – это эксклюзивное мероприятие, которое зачарует, впечатлит и заворожит с первого взгляда. 

Скидка 10% на "Люкс и Апартаменты"

Читайте также:

Вишивальниця Тетяна Протчева хоче, аби в світі більше знали про Україну!Уличная еда. Июль 2017.Замки, палаци та вінницькі фонтани. Дивовижна українська краса, яка зачарує та підкорить серце кожного!Лекция «Неповторимые истории любви» для настоящих романтиков.Проект «Фестиваль Знакомств» в элитном заведении Киева «Sfera Beach Club».Ивана Купала в парке «Феофания».Концерт рок-оркестру народних інструментів України "НАОНІ".
Смотреть ещё: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35
г. Киев, Шевченковский р-н., ул.Белорусская, 3.