ru ua en fr de it pt se se by hu
az nl gr ge il kz lv ro tr cz us
Отель "На Лукьяновке" - Акции и скидки - Активный отдых
Вернуться к списку акций
Экслюзивное предложение от отеля Лукьяновский

Фестиваль музыки в стиле инди «HEDONISM».

С каждым годом на территории нашей замечательной страны, проходят различные фестивали. И с каждым годом их становится все больше. Этот год нас удивит потрясающим действием, которое за последнее время, набирает, все больше оборотов. И если вы ожидали, что это лето будет самым скучным – вы ошиблись!
Музыкальные мероприятия объединяют не только любителей музыки, но и, в целом, весь народ. В жарком июле вам предстоит посетить яркое действие, которое пройдет на совершенно обновленной площадке Южного берега Киева. Вы увидите абсолютно другую пляжную локацию, что расположена на всеми любимом Трухановом острове Киева. Три дня незабываемого веселья, активностей и прочего, что разрядит вас, на уютной и комфортабельной площадке столицы. Всех гостей ждут музыкальные сцены, спортивная зона, а также арт-зона. Вам не придется скучать и мечтать о чем-то своем, вы будете погружены в мир танцев и музыкальной феерии от лучших исполнителей страны разных жанров и стилей музыки. На данный момент организаторы вечеринки могут похвастаться 32-мя артистами, которые уже сто процентов посетят фестиваль HEDONISM.
Для вас будут выступать артисты с разных уголков планеты, в том числе с Великобритании, Германии, и, конечно же, Украины. Вы услышите музыку в стиле индии, что крайне редко встречается на наших радиостанциях. В общем, если вы хотите действительно круто и активно провести это лето, приглашаем вас на зажигательный и динамичный музыкальный фестиваль. Вы не будете нуждаться в чем-либо, ведь на локации все будет сделано для вас, дорогая молодежь. Фуд-зона, бары, лежаки и многое другое обязательно будет расположено на территории ЮБК. Стоимость билета за 3 дня и 2 дни всего 460 гривен! А само мероприятие пройдет 29 июля по 1 августа. Отдыхайте весело и нестандартно вместе с нами!

Скидка - ранний заезд в отель

Читайте также:

Вишивальниця Тетяна Протчева хоче, аби в світі більше знали про Україну!Уличная еда. Июль 2017.Замки, палаци та вінницькі фонтани. Дивовижна українська краса, яка зачарує та підкорить серце кожного!Лекция «Неповторимые истории любви» для настоящих романтиков.Проект «Фестиваль Знакомств» в элитном заведении Киева «Sfera Beach Club».Ивана Купала в парке «Феофания».Концерт рок-оркестру народних інструментів України "НАОНІ".
Смотреть ещё: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35
г. Киев, Шевченковский р-н., ул.Белорусская, 3.