ru ua en fr de it pt se se by hu
az nl gr ge il kz lv ro tr cz us
Отель "На Лукьяновке" - Акции и скидки - Интересные события
Вернуться к списку акций
Экслюзивное предложение от отеля Лукьяновский

Welcome to Burlesque в храме красоты и танца Pink&Purplе.

Бурлеск — яркое, развлекательное эротическое шоу, которое всё больше и больше набирает популярности в Украине. Танцевальная пластика, блеск глаз, красивые женские тела, завораживающие эмоции, винтажные наряды — мир бурлеска не оставит никого равнодушным. С 13 по 15 мая (18:00–23:00) в Pink&Purple состоится фестиваль, на котором гости познакомятся  с неотразимой бурлеск-дивой Анной Павловной. Вы сможете задать ей любой интересующий вас вопрос, насладиться бокалом мартини и провести незабываемо своё время. Для начинающих и продвинутых танцоров Анна Павлова проведёт мастер-класс, из которого вы узнаете секреты шикарного танца, станете более соблазнительными, уверенными в себе и сможете божественно двигаться в такт музыки.

В первый день на гостей ждёт полуторачасовая лекция, вам расскажут все об истории  бурлеска, о том, чем отличается французский Мулен Руж от американского бурлеска и могут ли мужчины также участвовать в подобных шоу. Вам станут известны самые популярные и выдающиеся звезды этого чудеснейшего танца, такие как Элвис Пресли, а также Мэрилин Мэнсон. Второй день будет ещё более красочным и интересным. На вас ждёт эффектная хореография в стиле сногсшибательных showgirls Лас Вегаса. Гостям  поведают секреты очарования, элегантности и красоты звёзд бурлеска — как правильно двигаться, одеваться, пленять своими движениями, находить путь к сердцу зрителя. Вам пригодятся эти знания не только в танце, но и в реальной жизни. В последний день занятий гости с головой окунутся в мир бурлеска. Профессионалы научат вас, как создать свой уникальный образ и совершенный бурлеск-номер, расскажут о 15-ти самых наилучших способах эффектно снять перчатку, и вдобавок покажут красивые движения сексуальной блюзовой хореографии.

Приятный сюрприз от отеля

Читайте также:

Вишивальниця Тетяна Протчева хоче, аби в світі більше знали про Україну!Уличная еда. Июль 2017.Замки, палаци та вінницькі фонтани. Дивовижна українська краса, яка зачарує та підкорить серце кожного!Лекция «Неповторимые истории любви» для настоящих романтиков.Проект «Фестиваль Знакомств» в элитном заведении Киева «Sfera Beach Club».Ивана Купала в парке «Феофания».Концерт рок-оркестру народних інструментів України "НАОНІ".
Смотреть ещё: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35
г. Киев, Шевченковский р-н., ул.Белорусская, 3.