ru ua en fr de it pt se se by hu
az nl gr ge il kz lv ro tr cz us
Отель "На Лукьяновке" - Акции и скидки - Активный отдых
Вернуться к списку акций
Экслюзивное предложение от отеля Лукьяновский

Фестиваль «С РЮКЗАКОМ».

Каждое путешествие дарит человеку массу неповторимых, незабываемых и ярких впечатлений. Это может быть поездка на острова, где удивительные закаты и рассветы, которые вы можете встретить и провести у берегов чистейшего моря, или океана. Также это может быть поездка в Европу, которая кишит самыми разнообразными достопримечательностями, редкими и уникальными памятками архитектуры, которым насчитывается более 500 лет. А возможно вы предпочитаете отдых в горах, где от свежего воздуха и красивейших пейзажев перехватывает дыхание. Каждый человек выбирает для себя именно то место, где, по его мнению, ему будет комфортно, интересно и просто хорошо.
Сегодня речь будет идти об экономных поездках и путешествиях. Что это такое и, как это работает? Если вы хотите глубоко изучить культуру, привычки, менталитет и «правила» местных горожан, вам придется, как минимум в одной стране находиться – один месяц. За этот не особо длительный период, вам удастся более менее понять, как и, чем живут иностранцы и жители того, или иного государства. Конечно же, не хочется тратить ошеломляющие суммы на свое проживание и пребывание заграницей, хочется как можно больше сэкономить денег, при этом получить помимо эмоций, еще и хорошие экскурсионные маршруты, качественное обслуживание. На фестивале путешествий « С РЮКЗАКОМ» вы научитесь выбирать самые недорогие, интересные и эксклюзивные туристические маршруты. Вам расскажут о вещах первой необходимости, а также, научат путешествовать практически бесплатно. Вас ждет масса интереснейших историй от опытных путешественников, также, для тех, кто уже определился с выбором страны, где хотел бы проживать, особые организации расскажут о рабочих вакансиях, где можно пройти стажировку, учебных заведениях, в которых можно учиться по обмену, и о волонтерстве. Опытные любители заграничных поездок проведут множество мастер-классов, приятно удивят вас и даже расскажут о преимуществах и недостатках разных стран. Конечно же, не обойдется без живой музыки, зажигательных танцев, ярмарки туристической одежды, снаряжений и многое другое. Ждем всех любителей путешествий на фестивале «С РЮКЗАКОМ» 22 апреля в Экспоцентре, который расположен на ВДНГ. Начало в 11:00, а входной билет обойдется вам от 60 до 80 гривен.

30% на номер в следующий заезд

Читайте также:

Вишивальниця Тетяна Протчева хоче, аби в світі більше знали про Україну!Уличная еда. Июль 2017.Замки, палаци та вінницькі фонтани. Дивовижна українська краса, яка зачарує та підкорить серце кожного!Лекция «Неповторимые истории любви» для настоящих романтиков.Проект «Фестиваль Знакомств» в элитном заведении Киева «Sfera Beach Club».Ивана Купала в парке «Феофания».Концерт рок-оркестру народних інструментів України "НАОНІ".
Смотреть ещё: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35
г. Киев, Шевченковский р-н., ул.Белорусская, 3.