ru ua en fr de it pt se se by hu
az nl gr ge il kz lv ro tr cz us
Отель "На Лукьяновке" - Акции и скидки - Интересные события
Вернуться к списку акций
Экслюзивное предложение от отеля Лукьяновский

Фестиваль для тех, кто любит веселиться.

Чтобы окунуться в мир англичан и ретро стиля, вам стоит попасть на потрясающее мероприятие, которое пройдет 4 октября в столице Украины. Волшебный «Ретро Круиз», где вы сможете узнать о старых и добрых английских традициях без сомнений не оставит вас без хороших эмоций. Этот фестиваль проходит в городе уже в 6-ой раз, поэтому невозможно не отметить то, что украинцам и вправду нравится посещать подобные фестивали.
«Ретро Круиз» пройдет в замечательном месте Киева, а точнее в ботаническом саду имени Гришка. Великолепная природа, которая будет окружать вас, создаст чувство уюта и комфорта. К тому же, вы сможете сделать огромное количество снимков, так как на территории сада приготовят кое-что уникальное. Для деток, которые знают о сказке «Алиса в стране чудес» будет высажен сад с прекрасных роз, которые детки самостоятельно смогут разукрасить так, как душа пожелает. Рядышком будет пролегать аллея зазеркалья, по которой вы вместе со своим чадом сможете пройтись. Для тех, кто любит ретро-музыку, например джаз, соорудят две зоны. Первая зона запомнится вам яркими выступлениями известных  и лучших украинских вокалистов, которые будут петь, и исполнять джазовые композиции. Вторая площадка идеально подойдет тем, кто обожает танцевать свинг и умеет наслаждаться джазовыми импровизациями. Для тех, кто следует современной музыке, также найдется место во второй зоне, известные ди-джеи с огромным удовольствием представят вашему вниманию различные музыкальные сеты.
«Ретро Круиз» – это не простой фестиваль, это фестиваль для души! Вы увидите огромное количество девушек и парней в старинных ретро костюмах, насладитесь шикарным интерьером, сможете опять-таки сделать множество фотографий в специально обустроенных фото-зонах. Для вас проведут мастер-классы по танцам, а танцы приносят море положительных эмоций, которых так не хватает осенними днями. Вам расскажут истории о ретро культуре, моде и фото. А тот, кто захочет приобрести что-то на память о чудесно проведенном дне, сможет это сделать на небольшой ярмарке, которая будет проходить в ботаническом саду. Также, вы узнаете много нового об английской чайной церемонии, вдохновитесь окружающей средой, получите эстетическое наслаждение от увиденного, понаблюдаете за конкурсантами, и просто отдохнете.
Фестиваль начинается в 12:00, вход по доступным ценам, всего 50 гривен. Если вы пенсионер или ребенок, для вас вход – бесплатный!

 

Скидка 15% на все типы номеров

Читайте также:

Вишивальниця Тетяна Протчева хоче, аби в світі більше знали про Україну!Уличная еда. Июль 2017.Замки, палаци та вінницькі фонтани. Дивовижна українська краса, яка зачарує та підкорить серце кожного!Лекция «Неповторимые истории любви» для настоящих романтиков.Проект «Фестиваль Знакомств» в элитном заведении Киева «Sfera Beach Club».Ивана Купала в парке «Феофания».Концерт рок-оркестру народних інструментів України "НАОНІ".
Смотреть ещё: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35
г. Киев, Шевченковский р-н., ул.Белорусская, 3.