ru ua en fr de it pt se se by hu
az nl gr ge il kz lv ro tr cz us
Отель "На Лукьяновке" - Акции и скидки - Интересные события
Вернуться к списку акций
Экслюзивное предложение от отеля Лукьяновский

23 июля в Киеве состоится фестиваль "На даче". Приходите и Вы, чтобы хорошо отдохнуть со своими родными.

Чем бы вы не планировали заняться 23 июля, отложите все свои дела, потому как на Арт Заводе Платформа пройдет невероятный Кураж Базар На Даче. Среди отдыха и веселья здесь состоится огромнейшая барахолка, где вы сможете не только купить отличнейшие вещи для уюта вашего дома и обновления дачи, но и продать ненужную одежду, а также заработать в семейный бюджет дополнительную копеечку. Поэтому не тяните с тем, чтобы сделать генеральную уборку в ваших шкафах, возможно, этих ненужных вещей у вас насобиралось очень и очень много.

На мероприятии вы сможете прикупить вкуснейших витаминов для здоровья вашей семьи на фруктово-овощном базаре, продать свою одежду, купить красивейшие и уникальные вещи известных брендов, попасть на "речку" со всеми пляжными принадлежностями, вдобавок зажечь под зажигательно-моднейшую музыку. Событие состоится 23 - 24 июля на Арт Заводе Платформа с 11:00 по 21:00. Вход для всех киевлян и гостей Киева от 50 грн, а если хотите пройти на мероприятие бесплатно, тогда берите с собой гитару или купальник.

Вас ждут целых 2 восхитительных, фантастических дня куража, бесподобных чувств, умопомрачительных эмоций и первоклассного веселья. Гости смогут, кроме всего прочего, получить идеальный загар, о котором давно мечтали в специальной солярий-зоне, именно здесь вы поваляетесь на чудесных подстилочках, купите качественный крем для загара, полежите на шезлонгах и пуфах. Любителям пикников стоит заглянуть на фудкорт, чтобы полакомиться аппетитными шашлыками и овощами, вареными раками, ухой, закусками, а также бутербродами. А девушки и детишки смогут съесть сколько угодно мороженого и выпить охлаждающих лимонадов. Люди с инвалидностью, дети и пенсионеры за вход не платят!

Скидка 20% на "Люкс и Апартаменты"

Читайте также:

Вишивальниця Тетяна Протчева хоче, аби в світі більше знали про Україну!Уличная еда. Июль 2017.Замки, палаци та вінницькі фонтани. Дивовижна українська краса, яка зачарує та підкорить серце кожного!Лекция «Неповторимые истории любви» для настоящих романтиков.Проект «Фестиваль Знакомств» в элитном заведении Киева «Sfera Beach Club».Ивана Купала в парке «Феофания».Концерт рок-оркестру народних інструментів України "НАОНІ".
Смотреть ещё: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35
г. Киев, Шевченковский р-н., ул.Белорусская, 3.