ru ua en fr de it pt se se by hu
az nl gr ge il kz lv ro tr cz us
Отель "На Лукьяновке" - Акции и скидки - Интересные события
Вернуться к списку акций
Экслюзивное предложение от отеля Лукьяновский

«Французская весна 2016» – фестиваль, на котором чувствуешь себя счастливее!

Каждый из нас знаком с великолепным фестивалем «Французская весна». Это мероприятие несколько лет подряд приводит в восторг всех жителей столицы Украины. Франция – страна с удивительной историей, достаточно интересной кухней и, конечно же, с неимоверно романтичным языком. Наши ассоциации с европейским государством построены на исторических фактах, которые мы изучали в школе, университете. Сегодня Франция не уступает другим странам мира, так как в этом государстве развитие на первом месте. «Французская весна 2016» – это масштабное действие, на котором стоит побывать абсолютно каждому человеку.
На весеннем фестивале, который в этом году пройдет в разных уголках Киева, вам предстоит увидеть выступления современных артистов и композиторов. Наслаждаясь хорошей музыкой, живым исполнением, вы можете посетить специальные выставки фотографов и художников современности. Каждая мини-галерея особенная, представленные творения эксклюзивные и неповторимые. Вдохновляющие, чудесные фотографии Парижа и других городов, перенесут вас во Францию, страну любви и потрясающей еды. На этом фестивале каждый человек сможет найти себе что-то по душе, например, посетить захватывающие и нестандартные спектакли, увидеть новинки французского кино на кинопоказах, вдохнуть свежие и уникальные ароматы парфюма. Помимо этого, для вас проведут специальные мастер-классы, на которых вы можете попробовать себя в роли кого угодно, будь то художник, скульптор или повар. Для тех, кто давно хотел обучиться французскому языку, дополнительно проведут специальный и бесплатный курс обучения. Согласитесь, такой шанс нельзя упускать!
Ко всему вышеперечисленному, на фестивале «Французская весна 2016» вы познакомитесь с прекрасной женщиной Галей Аккерман. Восхитительная дама, которая собирала длительный период материал про катастрофу на Чернобыльской АЭС, наконец-то представит Украине и всему миру книгу «Пересекая Чернобыль». На презентации вы услышите множество неизвестных всем фактов об этой трагедии, описание чувств и эмоций людей, которые были вынуждены покинуть свой дом.
Даты проведения выставок, презентаций, концертов и прочих мероприятий: 2-26 апреля текущего года. Следите за новостями, так как каждое событие проходит в разном уголке Киева. 

Скидка 30% на "Люкс и Апартаменты"

Читайте также:

Вишивальниця Тетяна Протчева хоче, аби в світі більше знали про Україну!Уличная еда. Июль 2017.Замки, палаци та вінницькі фонтани. Дивовижна українська краса, яка зачарує та підкорить серце кожного!Лекция «Неповторимые истории любви» для настоящих романтиков.Проект «Фестиваль Знакомств» в элитном заведении Киева «Sfera Beach Club».Ивана Купала в парке «Феофания».Концерт рок-оркестру народних інструментів України "НАОНІ".
Смотреть ещё: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35
г. Киев, Шевченковский р-н., ул.Белорусская, 3.