ru ua en fr de it pt se se by hu
az nl gr ge il kz lv ro tr cz us
Отель "На Лукьяновке" - Акции и скидки - Интересные события
Вернуться к списку акций
Экслюзивное предложение от отеля Лукьяновский

Фестиваль «Flower Show Cup» - научись сам творить красоту вокруг себя!

«Flower Show Cup» мероприятие для тех, кто обожает цветы и все, что с ними связано. На протяжении нескольких лет фестиваль цветов проходил, как закрытое мероприятие, в этом году каждый желающий сможет посетить данное действие.
Флористика дело тонкое, не каждый человек может создать красоту, по сути, из ничего. Вот только представьте: едите вы на автомобиле по Украине и наблюдаете великолепные пейзажи, поля, леса. Неужели вам не захочется остановиться и насладиться красотой диких маков, подсолнухов, полевых цветов и прочего, что является украшением нашего государства?! Мы не поверим в это никогда, и фестиваль «Flower Show Cup» поможет вам научиться делать красивейшие композиции из различных цветов и даже бурьяна.
Программа фестиваля достаточно насыщенная, вам предстоит стать свидетелем интереснейших авторских решений декорирования, потрясающих экспозиций и многого другого. На примере мастеров вы научитесь флористике, а  мастер-классы, лекции и короткие уроки помогут вам понять, как создавать композиционные творения, которые радуют глаз всем, без исключения. Этот фестиваль приятно удивит образовательной зоной, в которой будут стоять небольшие стенды со специальной образовательной литературой. Если вы начинающий флорист, хотите получить новые знания, определенные навыки, мероприятие «Flower Show Cup» идеально подойдет вам. Помимо ценных уроков, интересных практических занятий, специалисты и бизнесмены цветочной области подскажут с чего, и как начать этот прекрасный и по-настоящему красивый бизнес.  Также всех гостей и участников ожидает интересный конкурс, в котором примут участие флористы из 7 стран мира. Борьба за международный кубок обещает быть зрелищной и увлекательной, вы сами сможете оценить труд и способность мастеров создавать великолепное декорирование на стендах и создание неповторимых букетов.
Фестиваль пройдет в столице 26 и 27 ноября, в Выставочном центре «АККО Интернешнл». Стоимость посещения 50 гривен, а начало в 10:00.

Скидка - ранний заезд в отель

Читайте также:

Вишивальниця Тетяна Протчева хоче, аби в світі більше знали про Україну!Уличная еда. Июль 2017.Замки, палаци та вінницькі фонтани. Дивовижна українська краса, яка зачарує та підкорить серце кожного!Лекция «Неповторимые истории любви» для настоящих романтиков.Проект «Фестиваль Знакомств» в элитном заведении Киева «Sfera Beach Club».Ивана Купала в парке «Феофания».Концерт рок-оркестру народних інструментів України "НАОНІ".
Смотреть ещё: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35
г. Киев, Шевченковский р-н., ул.Белорусская, 3.