ru ua en fr de it pt se se by hu
az nl gr ge il kz lv ro tr cz us
Отель "На Лукьяновке" - Акции и скидки - Театр и кино
Вернуться к списку акций
Экслюзивное предложение от отеля Лукьяновский

«100 фильмов за 100 минут»! – фестиваль, который по-настоящему удивит вас.

Октябрь месяц – это самое прекрасное время осеннего периода. Время полезного и необходимого солнышка, потрясающей красоты вокруг, легкой и пронзающей, но такой приятной прохлады. В такую пору года хочется прогуливаться городом с горячим чаем или кофе, обязательно укутавшись в шарф. Летние террасы ресторанов и кафе начинают закрываться, поэтому, приходится, как можно больше гулять пешком, наслаждаясь киевскими красотами и потрясающими видами на город. Как только вечером вы почувствуете холодок, вам захочется уединиться в теплом и уютном местечке. Если вы еще не нашли интересное заведение, в котором сможете получить лишь позитивные эмоции, предлагаем вам обратить внимание на кинофестиваль «100 фильмов за 100 минут». Уникальный фестиваль, который создан специально для тех, кто обожает кино, уютную атмосферу и нестандартный формат фильмов. На нашем мероприятии вы найдете таких же единомышленников и неформальных личностей, как и вы, которые решили спрятаться от всех и всего, насладиться потрясающим и уникальным кино.
Если у вас недостаточно свободного времени для просмотра фильмов – не беда! Мы с огромным удовольствием предлагаем вам окунуться в мир потрясающего кинематографа. Всего за 100 минут увидеть целых 100 фильмов – это что-то невероятное! И это не нарезка и не отрывки потрясающих фильмов. Если вы интересуетесь кинематографом, должны знать, что в моду вошли короткометражные фильмы, сняты всего за 1 минуту. Представьте только, как это здорово, наблюдать целых 100 фильмов за столь короткий период! Предупреждаем, наш фестиваль в какой-то степени взорвет вам мозг, но тем интереснее. Вас будет сложно назвать «нормальным» человеком после того, что вы увидите, но, поверьте, это действительно стоит того. За весь период существования данного фестиваля, зал «Кинопанорамы» буквально трещал от желающих увидеть подобное действие. Успейте посетить масштабное событие 2016 года, которое пройдет с 6 по 9 октября. Зал «Кинопанорама» ждет вас, стоимость посещения данного фестиваля варьируется от 60 до 70 гривен за 1 человека. Начало в 20:00, ждем всех желающих! 

30% на номер в следующий заезд

Читайте также:

Вишивальниця Тетяна Протчева хоче, аби в світі більше знали про Україну!Уличная еда. Июль 2017.Замки, палаци та вінницькі фонтани. Дивовижна українська краса, яка зачарує та підкорить серце кожного!Лекция «Неповторимые истории любви» для настоящих романтиков.Проект «Фестиваль Знакомств» в элитном заведении Киева «Sfera Beach Club».Ивана Купала в парке «Феофания».Концерт рок-оркестру народних інструментів України "НАОНІ".
Смотреть ещё: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35
г. Киев, Шевченковский р-н., ул.Белорусская, 3.