ru ua en fr de it pt se se by hu
az nl gr ge il kz lv ro tr cz us
Отель "На Лукьяновке" - Акции и скидки - Социальные контакты
Вернуться к списку акций
Экслюзивное предложение от отеля Лукьяновский

Экспресс-курс «Домашняя ароматерапия» от Наталии Черновой.

К процедурам ароматерапии принадлежат: ванны с эфирными маслами (иланг-иланговое, ромашковое, лавандовое, розмариновое), ингаляции (масло перечной мяты), компрессы горячие и холодные (розмариновое), антицеллюлитные  растирания, обертывания, массаж (лавандовое, сандаловое масло, апельсиновое, мелиссовое) и т.д. Эти душистые, маслянистые вещества представляют собой насыщенные, терпкие и сладкие запахи растительного происхождения, в зависимости от растения могут быть использованы различные части, например, цветы или стебли. Они обладают многими свойствами, но большинство из них антибактериальные и противовоспалительные. Процедуры с маслами можно делать в домашних условиях, остаётся только приобрести эти душистые ароматы. Также к ароматерапии относятся парфюмерные средства, так как различные ароматические композиции могут прибавлять энергию человеку, успокаивать и даже повышать его уверенность в себе. Очень важно выбрать подходящий аромат. Запах развивается и изменяется в течение нескольких часов, высвобождая все свои нотки. Не спешите покупать духи, это не очень хорошая идея. Для начала вы должны изучить несколько вариантов парфюмерии, ведь если выберете аромат при открытии первого попавшегося флакона, вскоре можно обнаружить, что после нескольких часов использования, запах становится для вас удушающим, раздражает, или просто не подходит вам. Потратьте на приобретение вашего аромата больше времени, выбрав правильный парфюм, у вас будет возможность окружить себя замечательным ароматом, который улучшит ваше настроение и будет отлично подходить для вас. Не забудьте проверить духи, распыляя их на кожу, а не на крышечку бутылки. На предмете аромат пахнет по-другому! Духи взаимодействуют только с телом.

Если вы хотите узнать об искусстве ароматерапии намного больше, советуем вам посетить экспресс-курс домашней терапии, который состоится 12 апреля в 19.30. Здесь вы научитесь определять качественные эфирные масла, узнаете об их видах, какие свойства они в себе содержат, а также овладеете полезной информацией о применении масел в кулинарии, быту и при различных заболеваниях. Место встречи — центр «Новый Век».

Подарок от отеля Лукьяновский

Читайте также:

Вишивальниця Тетяна Протчева хоче, аби в світі більше знали про Україну!Уличная еда. Июль 2017.Замки, палаци та вінницькі фонтани. Дивовижна українська краса, яка зачарує та підкорить серце кожного!Лекция «Неповторимые истории любви» для настоящих романтиков.Проект «Фестиваль Знакомств» в элитном заведении Киева «Sfera Beach Club».Ивана Купала в парке «Феофания».Концерт рок-оркестру народних інструментів України "НАОНІ".
Смотреть ещё: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35
г. Киев, Шевченковский р-н., ул.Белорусская, 3.