ru ua en fr de it pt se se by hu
az nl gr ge il kz lv ro tr cz us
Отель "На Лукьяновке" - Акции и скидки - Дети
Вернуться к списку акций
Экслюзивное предложение от отеля Лукьяновский

Детские площадки в Киеве. Куда можно сходить с ребенком погулять весной?

С приходом весны все становится совершенно другим. Невозможно объяснить, как поменялся вид дерева или аллеи, но факт остается фактом. Весна – время жизни, время света и красоты.
Не только взрослые, но и дети ощущают приход замечательной поры года, когда вокруг все становится ярче, красочней и впечатляющей. Первые лучики теплого солнышка окутывают каждого из нас заставляя улыбнуться, по самой простой причине. Мы слышим пение птиц, ароматы цветов, распускающихся деревьев и многое другое. В это время не хочется работать, сидеть в университете, школе или садике, а хочется гулять, дышать свежим воздухом и просто радоваться всему, что окружает.
Если вы хотите разбавить свой досуг, а также заинтересовать своего ребенка, предлагаем вам несколько увлекательных и запоминающихся мест, где можно с пользой провести будни и выходные. Что может быть лучше детских площадок? На этот вопрос мало кто сможет дать ответ. Дети обожают горки, качели, песочницы и прочее. В какой-то степени такое времяпровождение способствует развитию, ведь на площадке можно познакомиться с новыми ребятами, поиграть в придуманные и известные игры. Таким образом, площадки только положительно влияют на малышей и подрастающее поколение.
На Пейзажной аллее дети будут заинтересованы и воодушевлены. Попадая на территорию, вы будто переноситесь в совершенно другой мир. Различные персонажи из мультиков и сказок впечатляют, вы встретите на ландшафтном парке Маленького Принца, Чеширского кота, зайчиков, котиков сделанных из мозаики. Зрелище впечатляющее не только для детей, но и для взрослых.
Ботанический сад также может стать еще одним любопытным и увлекательным местом для детишек. Помимо детских площадок, которые развернулись на территории прекрасного сада, малышам предстоит знакомство с различными видами флоры и фауны Украины. Малыши могут провести время с пользой, на свежем воздухе играя в железную дорогу и другие игры. Несмотря на то, что сама площадка не особо велика, вы можете не ограничиваться лишь играми в песочнице. Устройте пикник или посиделки в окружении чудесной природы, это детям пойдет только на пользу и расширит их кругозор. В Мариинском парке детей ждут аттракционы, которые каждый из нас любил в детстве. Подарите своему ребенку море положительных впечатлений и доставьте им радость, которая так необходима нашему подрастающему поколению.
Как вы поняли, в Киеве есть, где развернуться и есть, что показать детям. Не стоит просиживать все время во дворе дома, ведь есть масса мест, где ребенку будет комфортно и интересно. 

Скидка 20% на номер "Стандарт"

Читайте также:

Вишивальниця Тетяна Протчева хоче, аби в світі більше знали про Україну!Уличная еда. Июль 2017.Замки, палаци та вінницькі фонтани. Дивовижна українська краса, яка зачарує та підкорить серце кожного!Лекция «Неповторимые истории любви» для настоящих романтиков.Проект «Фестиваль Знакомств» в элитном заведении Киева «Sfera Beach Club».Ивана Купала в парке «Феофания».Концерт рок-оркестру народних інструментів України "НАОНІ".
Смотреть ещё: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35
г. Киев, Шевченковский р-н., ул.Белорусская, 3.