ru ua en fr de it pt se se by hu
az nl gr ge il kz lv ro tr cz us
Отель "На Лукьяновке" - Акции и скидки - Дети
Вернуться к списку акций
Экслюзивное предложение от отеля Лукьяновский

Брокант — первая в Украине и популярная во всем мире ярмарка, продавцы на которой — дети!

Даже одно слово «Ярмарка» у многих вызывает тёплую улыбку, ведь на этом красочном, ярком, чудесном событии можно приобрести все, что душе угодно и даже больше. А детские ярмарки — это полезное и интересное времяпрепровождение для каждого ребёнка. Почему? Каждый родитель знает, что различные потребности и требования детей растут вместе с их взрослением. И для этого их нужно приучать к финансовой дисциплине — они должны знать, как зарабатывать деньги, с каким трудом они достаются их родителям и как с умом их потратить. Причём этому нужно учить, чем раньше, тем лучше. Ваш ребёнок будет иметь свои, собственные карманные деньги, которые он же сам и заработал, а это огромнейшая радость для каждого. Вспомните, как вы получили свои первые деньги за работу, как светились тогда ваши глаза, а эмоции переполняли сердце. Сейчас во многих странах, ещё с 5-летнего возраста, дети учатся считать и зарабатывать деньги, у нас, к сожалению, дети к такому не приучены. Ведь если родители отказали, то бабушка с дедушкой всегда выполняют во что бы то ни стало любые прихоти ребёнка, поэтому деньги достаются им не своим трудом, а лёгкими путями.

Детская ярмарка «Брокант» — это замечательное событие, где детишки становятся на один день настоящими маленькими бизнесменами, веселятся, заводят новых друзей и зарабатывают деньги, которые потом потратят на свои нужды. Если у вас дома имеются детские книжки, которые пылятся на полках, игрушки, бесподобные поделки, колоритные картинки тогда и ваш малыш может принять участие в данном событии. Брокант — ещё и благотворительная ярмарка, а её цель помочь больным детишкам. Ярмарка состоится 14 мая (Платформа арт-завод), с 14.00 и до 18.00.

Приятный сюрприз от отеля

Читайте также:

Вишивальниця Тетяна Протчева хоче, аби в світі більше знали про Україну!Уличная еда. Июль 2017.Замки, палаци та вінницькі фонтани. Дивовижна українська краса, яка зачарує та підкорить серце кожного!Лекция «Неповторимые истории любви» для настоящих романтиков.Проект «Фестиваль Знакомств» в элитном заведении Киева «Sfera Beach Club».Ивана Купала в парке «Феофания».Концерт рок-оркестру народних інструментів України "НАОНІ".
Смотреть ещё: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35
г. Киев, Шевченковский р-н., ул.Белорусская, 3.