ru ua en fr de it pt se se by hu
az nl gr ge il kz lv ro tr cz us
Отель "На Лукьяновке" - Акции и скидки - Интересные события
Вернуться к списку акций
Экслюзивное предложение от отеля Лукьяновский

Cover-шоу группы Music Renascence и впечатляющий фестиваль ледовых скульптур.

Насладитесь последними зимними днями вместе с аутлет-городком «Мануфактура». Вас ждет интересная выставка ледовых скульптур, которые поражают своей красотой и масштабами. Для тех, кто любит естественную красоту и все, что связно с настоящей природой, будет довольно-таки интересно посмотреть на потрясающие произведения искусства. Созданные скульптуры из самого обычного льда  это зрелище потрясное и впечатляющее. Разнообразные животные, герои мультфильмов, целые цветочные композиции и все это изо льда. Согласитесь, все это действие обещает быть внушительным и впечатляющим, не упустите возможность насладиться естественной красотой. 6 и 7 февраля с 12:00 аутлет-городок «Мануфактура» приглашает вас на фестиваль ледовых скульптур, где самые лучшие скульпторы Украины представят вам во всей красе свое мастерство и умение творить красоту.
Вход абсолютно бесплатный, вы можете сделать много разнообразных фото, к тому же на территории городка работает немало заведений, где вы сможете перекусить и попробовать различные вкусности. «Мануфактура» - это не только место для шопинга и прогулок, это территория, на которой постоянно проходит масса интереснейших выставок и фестивалей. Вся прелесть такого места в том, что вы можете в любое удобное время его посетить. Добираться лучше всего на машине, но также можно и на маршрутках. Ехать нужно по Обуховскому шоссе-2, остановка «Мануфактура», проезд, в среднем, составляет 30 гривен с человека.
На фестивале-выставке вы узнаете интересные факты о том, как же делают эти потрясающие скульптуры изо льда.
В этот же период, 6 февраля в столице пройдет фееричный, экспрессивный, творческий и великолепный концерт группы Music Renascence. Неординарные и талантливые ребята выступят на сцене клуба Atlas. Стоимость билетов от 100 до 250 гривен. Вы сможете услышать музыкальные композиции  любимой и уникальной группы Muse, в исполнении украинских артистов. Так как британцы довольно редко посещают Украину, молодые и перспективные парни решили устроить кавер-шоу. Свежий взгляд на известные всему миру хиты, не может не поразить. 

Скидка - поздний выезд из отеля

Читайте также:

Вишивальниця Тетяна Протчева хоче, аби в світі більше знали про Україну!Уличная еда. Июль 2017.Замки, палаци та вінницькі фонтани. Дивовижна українська краса, яка зачарує та підкорить серце кожного!Лекция «Неповторимые истории любви» для настоящих романтиков.Проект «Фестиваль Знакомств» в элитном заведении Киева «Sfera Beach Club».Ивана Купала в парке «Феофания».Концерт рок-оркестру народних інструментів України "НАОНІ".
Смотреть ещё: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35
г. Киев, Шевченковский р-н., ул.Белорусская, 3.