ru ua en fr de it pt se se by hu
az nl gr ge il kz lv ro tr cz us
Отель "На Лукьяновке" - Акции и скидки - Концерты
Вернуться к списку акций
Экслюзивное предложение от отеля Лукьяновский

Notre Dame de Paris – концерт, который заставит ваше сердце биться чаще.

Нотр Дам дэ Пари – потрясающая история о любви, ненависти, счастье, боли и самопожертве. В прошлом году многим посчастливилось стать свидетелями действия, которое просто заставило аплодировать стоя все, без исключения. Концерт, который пройдет в этом году во Дворце Украина 14 и 15 февраля окунет вас в события прошлого, многовековой истории, о которой знают все – дети и взрослые. Новое исполнение, потрясающая интерпретация, красивейшие костюмы, сопровождение оркестра, хора. Вы увидите старинную историю, но выступление артистов заставит вас проникнуться глубиной, чувственностью и, самое главное, любовью.
Хоровое выступление обязательно заставит вас полностью погрузиться в атмосферу средневекового Парижа. Сольные исполнители подарят целую бурю различных эмоций, тем самым вы почувствуете и поймете, что такое боль потери, неистовое счастье, детская наивность, радость и предательство. Артисты, которые будут выступать на сцене настолько входят в свой образ, что создается впечатление, будто это именно они жили в средневековье и это их история. Не обойдется, конечно, и без спецэффектов, мощного звука, для этого привезут более 20 тонн специального оборудования. Это будет настоящее, красивое и неповторимое шоу. Если вы не успели в прошлом году стать свидетелем этого потрясающего концерта, не теряйте свою возможность и приобретайте билеты уже сейчас. До февраля месяца рукой подать, а билетов осталось мало. К тому же, если вы еще не придумали, как порадовать свою любимую или любимого на всемирный День Влюбленных, предлагаем вам не заморачиваться по этому поводу, а быстро бронировать билеты в кассах или через интернет. Поверьте, это будет самый яркий, фееричный, впечатляющий и глубокий подарок, который вы только могли когда-то подарить. Этот концерт даст вам уникальную возможность понять, что испытывают сценические герои, и, насколько сильна, проникновенна музыка. Начало в 19:00, а цена билетов варьируется от 200 до 1750 гривен.

Скидка 30% на "Люкс и Апартаменты"

Читайте также:

Вишивальниця Тетяна Протчева хоче, аби в світі більше знали про Україну!Уличная еда. Июль 2017.Замки, палаци та вінницькі фонтани. Дивовижна українська краса, яка зачарує та підкорить серце кожного!Лекция «Неповторимые истории любви» для настоящих романтиков.Проект «Фестиваль Знакомств» в элитном заведении Киева «Sfera Beach Club».Ивана Купала в парке «Феофания».Концерт рок-оркестру народних інструментів України "НАОНІ".
Смотреть ещё: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35
г. Киев, Шевченковский р-н., ул.Белорусская, 3.