ru ua en fr de it pt se se by hu
az nl gr ge il kz lv ro tr cz us
Отель "На Лукьяновке" - Акции и скидки - Христианские праздники
Вернуться к списку акций
Экслюзивное предложение от отеля Лукьяновский

Чудесный праздник Святого Николая. Куда пойти и как отметить его в родном Киеве?

Дорогие и самые любимые друзья нашего отеля, вы верите в волшебство и чудеса? А теперь задайте тот же вопрос ребенку, и вы увидите восторг, мечты и надежды в его глазах, а в ответ услышите радостное "да". Ведь каждый малыш с нетерпением ждет зимних праздников в предвкушении, что случится что-то необыкновенное и наконец-то сбудутся давние детские грезы, которые согревали его маленькое, нежное сердечко. День Св. Николая - это прекрасный и самый добрый день в году, а также один из обожаемых детских праздников, поэтому не стоит удивляться когда ваш малыш еще с утра, только лишь проснувшись, быстренько заглядывает есть ли что-то под подушкой, ведь он уверен что дедушка Николай обязательно ему положил туда подарочек за то, что он был хороший и послушный. Но все же кто такой Святой Николай? Несомненно, каждый верующий человек знает, что он защитник детишек и бедных людей, покровитель путешественников, торговли, земледелия, мореходства, а также чудотворец, благотворитель, помощник страждущих. В его честь были названы Никольский мост, Никольская слобода, Никольский военный собор, Пустынно-Никольский монастырь и Никольский спуск. По давней традиции накануне 19 декабря принято помогать всем тем, кто в этом нуждается, совершать добрые дела, навещать больных, одиноких и, конечно же, дарить подарки не только своим детям, но и малышам ваших родственников, знакомых, или же по желанию просто купить всяческих сладостей и раздать их случайным прохожим. Вы можете все это делать со своим ребенком, тем самым вы его учите доброте, состраданию, милосердию, помогаете поверить в чудеса и дарите невероятное чувство зимнего торжества. Не забудьте сами загадать желание в этот праздник, ведь мы уверенны, что у вас есть мечта и даже не одна, и пусть загаданное обязательно сбудется, а Святой Николай всегда охраняет от бед и слез вашу чудесную семью.

В честь праздника с 17 и по 19 декабря в Киеве состоится множество замечательных мероприятий. 19 декабря на Софийской площади загорится яркими огнями главная елочка нашей страны. Накануне праздника в столице заработает изумительная Новогодне-рождественская ярмарка, где вы сможете купить много полезных вещичек и вкусняшек. В Галерее Art 14, которая находится по адресу Михайловский пер., 14, на маленьких гостей ждут выступления учеников фолк-студии "Десница", вкусные угощения, мастерские, подарки от Святого Николая. Поэтому не забудьте заглянуть сюда 18 декабря (начало с 11.00 и до 19.00). Смотрите график праздников для каждого возраста в интернете. В Shooters Kiev (Московская, 22) для детей от 4 до 13 лет, 18 декабря, в 12.00 состоится много захватывающих игр, забавных эстафет, они смогут увидеть театрализованное игровое шоу и вдобавок ко всему полакомиться вкуснейшими угощениями. А вот попасть в настоящую сказку, поиграть и встретиться со Св. Николаем ребята смогут 18 декабря в Кинопанораме (11.00 и 13.00). На них ждут такие сказочные герои как, Веселый колокольчик, Приведение, Звездная Ночь, Ангелинка, Чертенок, а также и сам виновник торжества.

40% на номер в следующий заезд

Читайте также:

Вишивальниця Тетяна Протчева хоче, аби в світі більше знали про Україну!Уличная еда. Июль 2017.Замки, палаци та вінницькі фонтани. Дивовижна українська краса, яка зачарує та підкорить серце кожного!Лекция «Неповторимые истории любви» для настоящих романтиков.Проект «Фестиваль Знакомств» в элитном заведении Киева «Sfera Beach Club».Ивана Купала в парке «Феофания».Концерт рок-оркестру народних інструментів України "НАОНІ".
Смотреть ещё: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35
г. Киев, Шевченковский р-н., ул.Белорусская, 3.