ru ua en fr de it pt se se by hu
az nl gr ge il kz lv ro tr cz us
Отель "На Лукьяновке" - Акции и скидки - Христианские праздники
Вернуться к списку акций
Экслюзивное предложение от отеля Лукьяновский

Чем удивит столица в дни празднования «Масленицы»?

Если вы еще не решили, как встретить весну, с удовольствием приглашаем вас на масштабные и всеукраинские гуляния посвященные Масленице. Этот праздник пришел к нам с древних времен, и если вы хотите стать частью этого масштабного события, вам обязательно стоит посетить несколько мест города, где умеют правильно отмечать приход всеми желанной весны.
 Во всей Украине, в этом году, отмечать Масленицу будут с 7 по 13 марта, перед началом великого поста. Киев предлагает массу увлекательнейших мест, где можно хорошо и незабываемо провести время, чем не повод лишний раз посетить потрясающий и воодушевленный Киев?! Конечно же, самым ярким местом, для празднования Масленицы – это Пирогово. Украинское колоритное местечко, невероятно уютное и красочное из года в год, по традиции, проводит массовые гуляния. «Парк Киевская Русь» предлагает встретить жизнерадостную весну именно 12 и 13 марта. В выходные дни на территории парка всегда много людей, вам предложат принять участие в конкурсах, соревнованиях, попробовать самые вкусные столичные блины, вареники и компот, сделать целую фотосессию в национальных костюмах и многое другое. Стоимость входа всего 30 гривен.
Также 12 и 13 числа, народные гуляния на Почтовой Площади не смогут вас оставить равнодушными. Этот светлый праздник несет только свет и радость окружающим. На площади пройдут народные развлечения, танцы, для вас выступит потрясающий украинский коллектив «Буття». Талантливые музыканты и вокалисты исполнят для вас потрясающие украинские песни разных времен. Для всех, кто любит окунаться в детство особенная радость, ведь специально к празднику «Масленица» на территории Почтовой площади открою мини луна-парк, а для тех, кто ценит и коллекционирует изделия ручной работы, ярмарка Hand-made UA станет поводом приобрести какую-нибудь красивую безделушку сделанную руками талантливейших рукодельниц.  Вход совершенно бесплатный, к тому же вам предстоит попробовать вкуснейшие блинчики разных специфик приготовления, насладиться лакомствами и провести незабываемые 2 дня в честь солнечного и теплого праздника.

Скидка 5% на все типы номеров

Читайте также:

Вишивальниця Тетяна Протчева хоче, аби в світі більше знали про Україну!Уличная еда. Июль 2017.Замки, палаци та вінницькі фонтани. Дивовижна українська краса, яка зачарує та підкорить серце кожного!Лекция «Неповторимые истории любви» для настоящих романтиков.Проект «Фестиваль Знакомств» в элитном заведении Киева «Sfera Beach Club».Ивана Купала в парке «Феофания».Концерт рок-оркестру народних інструментів України "НАОНІ".
Смотреть ещё: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35
г. Киев, Шевченковский р-н., ул.Белорусская, 3.