ru ua en fr de it pt se se by hu
az nl gr ge il kz lv ro tr cz us
Отель "На Лукьяновке" - Акции и скидки - Достопримечательности города
Вернуться к списку акций
Экслюзивное предложение от отеля Лукьяновский

Чем может удивить столица иностранных гостей?

Не секрет, что следующий песенный конкурс «Евровидение – 2017» пройдет именно в Украине, а точнее в самом сердце страны – городе Киев. Не смотря на некоторые внутренние проблемы государства, нам на самом деле есть, чем удивить гостей из других стран и регионов. Так как город достаточно большой, а поток туристов будет не маленьким, столичным властям и организаторам европейского шоу придется знатно потрудиться над созданием туристических информационных станций. Уже сейчас запустили специальное приложение для смартфонов, которое поможет иностранным гостям быстро ориентироваться в Киеве. При этом каждый из них сможет прослушать аудиосопровождение, что создано специально на 4-ех языках, для всех желающих познакомиться с памятками архитектуры и культуры города. В рамках проекта будут созданы специальные квесты по старинным домам и постройкам, архитекторами которых были немцы и поляки. Подобные квесты могут заинтересовать не только приезжих туристов, но и местных горожан, которые любят различные головоломки и интересные задания. Для любителей фестивалей организаторы проведут всеми известный фестиваль «Комик Кон». Если у вас есть какой-то любимый герой из компьютерных игр, или же вы фанат аниме, вам выпадет чудесная возможность стать на один день своим фаворитом, принять участие в конкурсах и даже повторить известные сцены из фильмов.
Также ежегодный фестиваль «Ретро Круиз» окунет вас и перенесет в атмосферу Англии. Чем примечательно это мероприятие? Вы становитесь участником событий великой страны времен 19-20 века. А это, как правило, красивые и изящные наряды, чаепитие ровно в 17:00, катания на велосипедах и популярные английские игры в парках города. Также всем предложат экскурсионные походы по местам, где было снято великое кино. Помимо этого гостям столицы будет предложена услуга гастротура. Туристам не придется выстраивать свой маршрут для того чтобы попасть в украинское заведение, где подают традиционные блюда. Их будут возить на автобусах, предлагая посетить самые популярные рестораны и кафетерии Киева, где есть борщ, котлета по-киевски, вареники, голубцы и, конечно же, сало.
Что примечательно, вы, как киевлянин, так же сможете почувствовать себя туристом, и вместе с иностранцами посетить самые воодушевленные, увлекательные, красивые и неповторимые места родного города.

Скидка 30% на второй номер

Читайте также:

Вишивальниця Тетяна Протчева хоче, аби в світі більше знали про Україну!Уличная еда. Июль 2017.Замки, палаци та вінницькі фонтани. Дивовижна українська краса, яка зачарує та підкорить серце кожного!Лекция «Неповторимые истории любви» для настоящих романтиков.Проект «Фестиваль Знакомств» в элитном заведении Киева «Sfera Beach Club».Ивана Купала в парке «Феофания».Концерт рок-оркестру народних інструментів України "НАОНІ".
Смотреть ещё: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35
г. Киев, Шевченковский р-н., ул.Белорусская, 3.