ru ua en fr de it pt se se by hu
az nl gr ge il kz lv ro tr cz us
Отель "На Лукьяновке" - Акции и скидки - Театр и кино
Вернуться к списку акций
Экслюзивное предложение от отеля Лукьяновский

«Браки совершаются на небесах» – история жизни Наташи Ростовой на сцене театра им. Леси Украинки.

Острый, многогранный и чувственный спектакль «Браки совершаются на небесах» действительно стоит внимания каждого, кто любит творчество Льва Толстого. По мотивам великолепной книги «Война и мир» была создана авторская постановка потрясающей актрисой Лидией Яремчук. Если вы читали это глубокое произведение, значит, знаете историю чуткой женщины Натальи Ростовой. В этом спектакле вы не увидите краткое содержание всех четырех томов книги Льва Толстого, зато узнаете тайны русской женщины. Это так называемый психологический анализ образа героини произведения.
Моноспектакль состоится в столице и пройдет на сцене великолепного Национального академического театра русской драмы. История трагизма и жизни необычной русской женщины заставит вас сопереживать, в вас проснется вулкан эмоций и впечатлений. У каждого из нас есть своя история жизни, есть определенные ситуации, о которых говорить не хочется, так как они вас поломали как личность. У Наташи есть своя линия жизни, по которой она упрямо шла. Вы увидите и узнаете, как эта хрупкая, мечтательная, нежная, ласковая и умиротворенная девушка превратилась в приземленную женщину, у которой на уме одно хозяйство и дом. «Браки совершаются на небесах» – гениальный моноспектакль, который не оставит вас равнодушным.
В главной роли артистка, которая была удостоена звания Народной артистки Украины. Яремчук покорила многомиллионную публику своей игрой, а также талантом. Лидия стала лауреатом престижной премии имени Шевченко. Эта женщина стала автором предстоящего спектакля. История, написанная Лидией – это чисто женский взгляд на жизнь и поступки героини романа «Война и мир». Женщина точно передает каждую из эмоций, блистательно перевоплощается в свою героиню и доносит до каждого заложенный смысл истории. Помимо Наташи Ростовой на сцене вы увидите целую группу артистов, которые будут выполнять различные роли. Вы увидите шикарные балы, русскую аристократию того времени, культуру и традиции России старых времен. Начало в 8 вечера. 

Скидка 15% на все типы номеров

Читайте также:

Вишивальниця Тетяна Протчева хоче, аби в світі більше знали про Україну!Уличная еда. Июль 2017.Замки, палаци та вінницькі фонтани. Дивовижна українська краса, яка зачарує та підкорить серце кожного!Лекция «Неповторимые истории любви» для настоящих романтиков.Проект «Фестиваль Знакомств» в элитном заведении Киева «Sfera Beach Club».Ивана Купала в парке «Феофания».Концерт рок-оркестру народних інструментів України "НАОНІ".
Смотреть ещё: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35
г. Киев, Шевченковский р-н., ул.Белорусская, 3.